Дарономика

Передарудар: Пакет одежды на хрупкую девушку/подростка

Передарено раз: 3

Подарено
Отдается в дар Платье «love republic», 42-44 размер
Передар из пакета вещей…

Чёрное платье love republic с жемчужными пуговками. Новое, т.к. шлица впереди еще зашита. Материал — атлас. Увы, не хватает одной жемчужной пуговки, докупить в магазине. Ширина по плечам 40см, ПОГ 45см, ПОТ 37см, длина юбки от пояса 45см. Вырез большой для красивого декольте:)

ОВ только сегодня 29.11.
Подарено
Отдается в дар Пакет одежды на хрупкую девушку/подростка
От предыдущего дарителя: черный марки Imperial максимум до 44 раз-ра, а лучше до 42-го, к нему небольшой пакет одежды того-же размера, чёрное платье love republic с жемчужными пуговками-надето один раз, и всякие разные одежные всячины, если у Вас стойная старшеклассница, могу порадовать-вещи стоящие;)

От меня: передариваю в том же составе + кое-что от себя положила). Кот в мешке вышел на размер 42 наш. Желайте)
Самовывоз Болотниковская улица дом 52к2
Ул. Каховка дом 5 к 5 вечерами
Подарено
Отдается в дар Пакет одежды на хрупкую девушку/подростка
Плащ черный марки Imperial (фото из интернета — белый цвет, по факту черный, не смогла найти, но модель очень похожа, на рукавах бантов нет, но манжеты оформлены рюшей -очень стильно, на поясе красивая бляшка, на фото ее нет), максимум до 44 раз-ра, а лучше до 42-го, к нему небольшой пакет одежды того-же размера, чёрное платье love republic с жемчужными пуговками-надето один раз, и всякие разные одежные всячины, если у вас стойная старшеклассница, могу порадовать-вещи стоящие;)

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.