Дарономика

Передарудар: Смартфон Lenovo VIBE S1 Lite

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Смартфон Lenovo VIBE S1 Lite
От дарителя.В телефоне все работает но что-то c экраном (полосы). Характеристики см. на фото. Отдаю в дар в составе телефон, коробка и наушники штатные. Без зарядки (там обычный micro-USB).

От меня. К сожалению, буквально через три дня использования экран стал прыгать, вынуждена была его поменять. Меняли на Савеловском, то ли экран оказался каким-то не таким, то ли мастер, но после замены смартфон стал быстро терять заряд. Сейчас даже при включении сразу выключается, приходится ставить на зарядку, чтобы даже включить. Также есть небольшая трещина на экране, на функциональность не влияет. Буду рада отдать на запчасти или хорошему мастеру под ремонт в том же комплекте, как дарили, т.е.без зарядного устройства Только самовывоз. Я за опт!
  • Место и время Россия (Russia), Москва, Полежаевская/Хорошево, 15 мин.пешк./5 мин.трансп., Вечерами, вторая половина дня
Подарено
Отдается в дар Смартфон Lenovo VIBE S1 Lite
В телефоне все работает но что-то c экраном (полосы). Характеристики см. на фото. Отдаю в дар в составе телефон, коробка и наушники штатные. Без зарядки (там обычный micro-USB).

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.