Дарономика

Передарудар: Одежда размер 58-62

Передарено раз: 1

Подарено— Дар для многих
Отдается в дар ОДЕЖДА размер 58-62. ОВ 03.01
Передар. Одариваемая игнорирует сообщения, все вещи свободны
От T-pimenova. Маме часть вещей не подошла. Все вещи очень хорошие, качество фото слабое, но больше маме не чем сфотографировать. Передариваем:
1. Черная кофточка со стразиками спереди, очень хорошая, маме понравилась, но жмет ей, скорее всего именно 58, не больше.
2. Кофточка с блестящим верхом, тоже хорошая, но чуть поджимает внизу в районе бедер там резинка и чуть сужено, но мама просто совсем не любит, чтобы где-то давило.
3. Удлинненный кардиган? (Светлый с черным), хороший, но более молодежный, с капюшоном. Маме совсем не по стилю. Это передар из другого дара.
4. Пиджак черный. Все отлично, размер 58-60, но мама не носит пиджаки.
5. Пиджак летний. То же, что и пункт 4.
6. Юбка, легкая, летящая, на талии веревочка для утягивания, поэтому подойдет от 56, наверное, и до 62 размера. И лучше рост повыше, мама юбки не носит и на ее рост маленький совсем не смотрится.
Предпочтение в одни руки.

Самовывоз Ленинский проспект минут 10-15 по дворам от метро или от м. Октябрьская прямо до дома транспорт.

В январе (3-13) возможна встреча в метро, утром и в районе 5, возможна ОВ в эти дни, но предпочтительнее забрать до нового года
Подарено
Отдается в дар Одежда размер 58-62
большой пакет с разной одеждой, что-то в хорошем качестве, что-то требует небольшого ремонта

отдаю в одни руки

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.