Дарономика

Передарудар: Пакет женской одежды

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Пакет женской одежды
От Homiak: Отдаётся пакет женской одежды в хорошем состоянии. В пакете платья, юбки, кофты, шарфы и т.д. Размеры с 44-46-48. Лучше забирать у кого несколько человек в семье с разными размерами.
От меня: С благодарностью к Миле передариваю то, что не подошло по размеру. Плюс доложила пару-тройку своих вещей. В пакете: 3 больших тёплых палантина, красивый легкий шарф, яркая шапочка и черный берет, 2 платья (шоколадного цвета с оборкой в области груди, на вязаных лямочках и теплое платье в скандинавском стиле INDIGO COLLECTION), бомбер зефирного цвета, яркая розовая кофточка ПАНИНТЕР, шелковая блузка изумрудного цвета, 2 юбки, водолазки, красивая ажурная серая кофточка, маечки и др.

Отдаю всё в одни руки пакетом. Что не подойдет, передарите.
Самовывоз. От м.Первомайская в пешей доступности (10мин)
Подарено
Отдается в дар Пакет женской одежды
Отдаётся пакет женской одежды в хорошем состоянии. В пакете платья, юбки, кофты, шарфы, два плаща. Размеры с 44-46-48. Лучше забирать у кого несколько человек в семье с разными размерами. Самовывоз м. Первомайская. Утром до 10 могу передать в метро.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.