Дарономика

Подарено
Отдается в дар Брюки для беременных лен 52 размер и две водолазки для кормления и платье для кормления
Передариваю одни только брюки, остальное с успехом применяю.
От прежнего дарителя:
покупала в спец магазине для беременных, фирма mom to be, размер 52. Мягкие, удобные, с широкой резинкой. Натуральный лен. На мой рост 170 см. Лучше на раннем сроке и в середину беременности, в конце уже могут чуть давить внизу, так как резинка широкая, но сверху. А так классные. Простите, помятые.
Некогда выгладить. Хотя может, ещё и успею перед отдаванием дара.
Подарено— Дар для многих
Отдается в дар Брюки для беременных лен 52 размер и две водолазки для кормления и платье для кормления
Брюки покупала в спец магазине для беременных, фирма mom to be, размер 52. Мягкие, удобные, с широкой резинкой. Натуральный лен. На мой рост 170 см. Лучше на раннем сроке и в середину беременности, в конце уже могут чуть давить внизу, так как резинка широкая, но сверху. А так классные. Простите, помятые, лежали в шкафу.

Водолазки для кормления очень меня выручали, одна передар отсюда, синяя, другую я покупала в новой маме. Размер 50-52. На синей чуть чуть катышки кое где. Длинный рукав, под горло.

Платье для кормления теплое из новой мамы, цвет черный, длинное, размер 52+-. В бохо стиле. Иногда немного линяло, но я его стирала в уксусе пару раз. А так почти не носила.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.