Дарономика

Передарудар: Весенне-осенний пиджачок

Передарено раз: 3

  • Удалено Публикация удалена или скрыта
Подарено
Отдается в дар Весенне-осенний пиджачок
Страшно подумать, что прошло 7 лет с тех пор как мне его подарила irson1971. За это время пиджак не одевался и висел в шкафу. Своих свойств не поменял, такой же уютный с мягким воротом.

от irson1971: Предупреждаю сраз, что в тканях не розбираюсь. Пишется, что 100% Bchurwolle. Воротник меховый, делается под горло. Фирма Seeler. Чистить тоже как незнаю, так что это прийдется сделать новому обладателю. Без заметных дефектов, вроди бы ничего не увидела. Размер написан 38. Немного притален, подплечники. Мерки примерные — от плеча и до конца рукава 62см, длина 61см, по талии 80см, по бедру 90см. Цвет видно на фотке — черный. Ну вроди бы и все, что могу написать. Желайте!
Подарено
Отдается в дар Весенне-осенний пиджачок
Предупреждаю сраз, что в тканях не розбираюсь. Пишется, что 100% Bchurwolle. Воротник меховый, делается под горло. Фирма Seeler. Чистить тоже как незнаю, так что это прийдется сделать новому обладателю. Без заметных дефектов, вроди бы ничего не увидела. Размер написан 38. Немного притален, подплечники. Мерки примерные — от плеча и до конца рукава 62см, длина 61см, по талии 80см, по бедру 90см. Цвет видно на фотке — черный. Ну вроди бы и все, что могу написать. Желайте!

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.