Дарономика

Подарено
Отдается в дар Фужеры новогодние
Девочки, отрываю от сердца, безумно жаль отдавать их!
Б/у 1 раз на НГ. В идеальном состоянии. Окрашенное стекло.
Описание от Ольги:
2 расписных фужера для НГ. В коробке, но коробка в недарибельном состоянии, мятая и местами порванная, просто как остатки упаковки.
Подарено— Дар для многих
Отдается в дар Посуда: фужеры НГ, стопки СССР, конфетница, пиалки
Разбираю посуду, думаю процесс будет долгий.) На данный момент появились претенденты на выбывание:
— 2 расписных фужера для НГ. В коробке, но коробка в недарибельном состоянии, мятая и местами порванная, просто как остатки упаковки. Сами фужеры ни разу не использованные, без деффектов!

-стопки СССР, в коробке почему-то осталось только 5 стопок с цветочками и 1 вообще не из этого набора. Может найдутся где то ещё… пока сложно сказать) коробка не фреш, стопки в идеальном состоянии.

— 3 пиалки из коричневого, типо небьющегося стекла. (На деле стекло, хоть и ударопрочное, но если упадет как то криво, то разобьется вдребезги). Но пока совершенное целое. Можете забирать — есть, пить, бить)

— конфетница с крышкой из толстого стекла. Не уверенна что прям СССР, скорее чтото относительно новодельное — м.б. 90-е?..
В отличном состоянии, целая, без деффектов.

Конечно буду рада любой посудной фее, которая придёт и всё заберет!)) Т.е. сразу всё и самовывозом с ул. Ташкентской) как вариант поднесу к метро Юго-Восточная (почти всегда), к Выхино или Кузьминкам (очень не часто).

Ещё как один из возможных вариантов это ОВ. Не знаю точно когда… Может на следующее соберусь, но не факт.
В общем желайте)

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.