Дарономика

Передарудар: Ботинки 37, и ремень женские

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Ботинки 37
Ботинки с клепками, 37 размер, полнота 5. Грубая свиная кожа, подкладка — полушерстяная байка в клеточку. Обувная фабрика ЮНИЧЕЛ, Б/у 1 сезон, не промокают, целые внутри и снаружи, износ подошвы незначительный — рисунок подошвы целый.
Теплые, отличные ботинки. Надевала несколько раз. Мне всё таки великоваты, да и купила к этому сезону себе новые. Поэтому делюсь. Состояние прежнее, хорошее. Я аккуратно склеила детали декоративных пряжек прозрачным клеем так как они стучали при ходьбе :) На внешний вид не влияет.
Подарено— Дар для многих
Отдается в дар Ботинки 37, и ремень женские
1. Ботинки с клепками, 37 размер, полнота 5. Грубая свиная кожа, подкладка — полушерстяная байка в клеточку. Обувная фабрика ЮНИЧЕЛ, Б/у 1 сезон, не промокают, целые внутри и снаружи, износ подошвы незначительный — рисунок подошвы целый. Подошву невозмозможно отмыть полностью, к сожалению.

2. Ремень кожаный женский Colin's, цельная кожа. Б/у, потертости от пряжки рядом с первой дыркой. Ширина от первой дырки до последней примерно от 78 до 90 см.

Все примерно в одном «байкерском» стиле, можно в одни руки.
Только самовывоз.

UPD Прошу прощения, насчет сумки пока передумала, пригодится для фотосессии, удаляю из дара!

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.