Дарономика

Передарудар: Косметическое

Передарено раз: 1

Подарено— Дар для многих
Отдается в дар Косметическое
С благодарностью к Надежде отпускаю дальше эти средства.

1. Помада Limoni, оттенок 220 розовый. У меня плохо с цветопередачей, смотрите второе фото, с сайта. Немного использовалась, наносилась кисточкой. Срок годности не нашла.
От меня: попробовала единожды кисточкой. Фото с сайта оттенок не передаёт — насыщенный розовый, чуть бледнее, чем нас моем фото.


2. Размягчитель и удалитель кутикулы, мне не подошёл, кожа слишком бурно реагирует.
От меня: у меня очень сильно испортилась кожа рук, поэтому не стала рисковать и пробовать.

ОВ сегодня.
Подарено— Дар для многих
Отдается в дар Косметическое
1. Сыворотка для тела, срок годности до 2024, почти полная туба.
2. Пенка для умывания (антикупероз это, конечно же, маркетинговый ход. Просто приятная умывалка — консистенция, запах мне нравятся). Срок годности до 2024.
3. Детский ополаскиватель для рта — индикатор зубного налета. Отзывы можно почитать здесь. Мы набаловались, дочь больше не желает проверять, сколько налёта во рту))) Пользоваться надо на ночь глядя, иначе есть риск отправиться из дома с синими губами (сразу не отмывается). 500 мл, срок годности до 2024.
4. Средство с эфирными маслами для ножных ванночек, 10 пакетиков. Написано, что от потливости ног и для смягчения кожи. Срок годности не вижу — дарили на этот новый год, но у меня руки (точнее, ноги) не дошли до него.
5. Румяна, начатые, розовые, хорошо блестят. Этикетка оторвана
6. Помада Limoni, оттенок 220 розовый. У меня плохо с цветопередачей, смотрите второе фото, с сайта. Немного использовалась, наносилась кисточкой. Срок годности не нашла.
7. Гигиеническая помада, новая, срок годности до 2024.
8. Размягчитель и удалитель кутикулы, мне не подошёл, кожа слишком бурно реагирует.
9. Керамическая пилка в футляре, очень деликатная. Футляр немного потрескался. Справа вроде как насадка для кутикулы, я не поняла, как пользоваться.
10. Перчатка с гелевой вкладкой, для использования при эпиляции. Гель можно замораживать в морозилке.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.