Дарономика

Передарудар: Высокие вечерние сапоги! 38-39 р.

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Сапоги
Высокие сапоги из плотного черного атласа.
Размер — 38,5-39.
Острый нос.
Каблук — шпилька — 8 см.
Кроме того, что сапоги красивые, они еще и с характером, что только добавляет им очарования. К сожалению, мне ощутимо велики… Передариваю в надежде на истиную эффектную обладательницу.

Подарено
Отдается в дар Высокие вечерние сапоги! 38-39 р.
Продолжаю дарить базовые предметы гардероба!
(фотки стрём — а сапоги супер!))

Сапоги, выполненные из атласа, смотрятся элегантно — даже шикарно! Являются вариантом для вечернего наряда на холодную погоду! Дадут возможность побывать не на одной зимней вечеринке и при бережном обращении прослужат своей хозяйке много лет — ибо классика вечна — классический острый носок и изящный каблук примерно 8 см — заменяют летний вариант вечерних туфель. Набойки поставила и профилактику сделала, но почти не ношу, прогадала с размером!((

Фирма «Berkonty» размер написан 38, но мне кажется идеален для 38,5, возможно — но очень осторожно 39 (хотя это уже не просто) — на стройные ножки. Состояние на пять с плюсом! Интересно почитать с чем предполагаете выгуливать их! Ибо оценит не каждая по назначению — постараюсь выбрать им ТУ САМУЮ — ЕДИНСТВЕННУЮ хозяйку!

Желайте дорогие, чудесные и стильные красавицы! Дару самое время! Новый год! Корпоративы...)))… лубоф!)
  • Место и время Россия (Russia), Москва, м. Славянский Бульвар, м. Пионерская, 5 мин от метро, в течении дня в будни, до 12-30 и после 17

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.