Дарономика

Передарудар: Сумка

Передарено раз: 1

Подарено
Отдается в дар Сумка
от дарителя Lyd: Отличная сумка из кожзама под страуса, большая, в хорошем состоянии, вместительная. Из недостатков только то, что на ручках и на их креплениях начали вылезать нитки, но их можно подстричь, и подклад я бы постирала. В остальном — смотрится прекрасно, удобно таскать много вещей.

от себя: сумка реально классная, вместительная, стильная… но вот не так уж часто мы с ней гулять ходили. только зимой.) а зимой на толстый пуховик или дубленку не налезают ручки от сумки =.( это для меня главная печалька, т.к. не люблю таскать сумки в руках. и немного тяжеловата для меня...) да, я дохлик =.( :D
Пусть кого-то ещё порадует эта большая вместительная сумчатая.)
Подарено
Отдается в дар Сумка
Отличная сумка из кожзама под страуса, большая, в хорошем состоянии, вместительная. Из недостатков только то, что на ручках и на их креплениях начали вылезать нитки, но их можно подстричь, и подклад я бы постирала. В остальном — смотрится прекрасно, удобно таскать много вещей.

~Передарудар

У каждого, кто получил что-то в дар, есть возможность подарить его дальше, при первой же возможности. Так и возникает передарудар.

Все дары, принимающие участие в передарударе.