Дорогая Усаги, сердешно благодарю тебя за эту инфернальную сущность и приглашаю тебя выслушать мой рассказ!
Дар с первого взгляда был желаем для моей милой Этлерто (http://darudar.org/users/Etlerto/), которая, знаю, любит такие всякие стремные штуковины. Время шло, а моя поездка в Киев все откладывалась, дар лежал у меня, благодарность не писалась в виду отсутствия разрешения ситуации. Недавно мне таки представилась возможность передать дар о чем стоит рассказать подробнее.
Если я не стеснена во времени, то передвигаюсь автостопом (к слову сказать, стеснена я достаточно редко)))). Водитель, который телепортировал нас в Киев, очень проникся куклой и принялся клянчить ее у нас, чтобы прицепить на корму грузовика для отпугивания злых духов дороги и гДАИшников. Но мы были непоколебимы и доставили малышку в целости. Оригинальная идея передачи дара возникла у моего мужа после того, как я поведала ему об одариваемой))). Итак, я сшила алый бархатный саван, поместила туда куклу и закопала подле Ашрама в котором мы живем в Киеве. На месте захоронения поставила табличку, чтобы Этлерто было проще ориентироваться на местности. В знак своего к тебе, Усаги, почтения и безграничной благодарности, я прилагаю к этой писанине карту секретного места погребения.
Ну что ж, подождем исхода этого квэста, если одариваемая будет фотографировать эксгумацию, то я с радостью обновлю фото в благодарности.
Еще раз спасибо!

Комментарии

  • Gibber
    ну ты жжош!
  • Usagi
    Usagi 1650 даритель 03 nov 2012, 01:26
    Ташу, супер!!!))))) Я только сейчас добралась до компа и оценила твою благодарность, класс! ^___^ Расскажи об исходе сего увлекательного квеста! ;-)
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.