Ирина, я Вас благодарю за чудесное творчество, так вовремя попавшее ко мне! Эта шапочка оказалась очень кстати именно сейчас, когда в нашей семье пополнение, когда все-все радости воспринимаются, как знаки свыше, как некое благословение:).
Вы знаете, я сейчас увлечена обучением вязанию крючком, вот тут есть мои слингобусы, их всего трое, но я почти дышу этой темой- ажурного вязания, плетения узоров… И тут такой дар! отдельно приятно, что он приехал специально ко мне из далекого города, где я никогда не была, и, казалось бы, никого не знаю… А он нашел меня)))).
благодарю, благодарю, благодарю от всей души!
Простите, что фотографию прилагаю сынкину, тут две причины- одна- моим детям Ваша шапочка понравилась тоже очень-очень, вторая- у меня сломалась зеркалка, а от природы я не обладаю той степенью фотогеничности, чтобы запечатлеть себя красиво шириком цифровым… Грише в этом смысле проще)). Но когда мой вопрос с качеством фотосъемки решится, я постараюсь сфотографироваться с обещанным пальто, чтобы Вы прочувствовали, что выбрали меня не зря!))))

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.