Диночка, спасибо большое вам за сапожки, такие классные! И так, и сяк дома померила с носочками, но они великоваты. Во взъеме-то отлично, а в длину плавает нога и голяшка широковата. Прямо до слез обидно :( Если вы не против, поставлю в передар, пусть порадуют золушку с подходящей ножкой :) А вам большое спасибо и очень рады были увидеться. :) Приглашение в гости в силе ;) Будем очень рады :) Еще раз спасибо :)

Комментарии

  • zolot_ce
    Пожалуйста, жаль, что не подошло, и мне приятно было познакомиться, за приглашение спасибо, обязательно приедем))) у дочи ангина когда пройдет. А все таки наши мужья не правы!
    • Pushi_stik83
      Pushi_stik83 650 кому подарено 15 oct 2012, 13:36
      Я тоже очень рада знакомству. :) Ведь именно благодаря сайту знакомишься с замечательными людьми :) Доченьке желаю скорейшего выздоровления, а то вам с ребятишками, когда они болеют совсем тяжко. Кстати, мы ангину, если она гнойная, соль, сода и йод в воде разводили и полоскали, очень быстро прошла. Насчет обычной, не уточняла, наверное тоже помогает. А лекарства нам не особо помогали. Желаю побыстрее выздороветь :)
      • zolot_ce
        zolot_ce 263 даритель 15 oct 2012, 13:43
        Олечка, исправьте, пожалуйста, я не Диана, а Дина )
        • Pushi_stik83
          Pushi_stik83 650 кому подарено 15 oct 2012, 13:50
          Ой, чего это я? У меня даже в телефоне написано Дина. Наверное совсем замоталась ребятишками. Исправила. Извиняюсь :)))
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.