...........,,

Комментарии

  • [175853]
    [175853] кому подарено 07 jan 2013, 19:34
    С Рождеством Христовым! Счастья, удачи и здоровья тебе Надюшенька и твоему сыночку!
  • belosnega
    belosnega 130 даритель 13 jan 2013, 18:26
    дура вы, к то муже и брехунья, Обосралась хоть бы рот прикрыла, взрослая а врёт не хуже детей неразумных.С вами мало того что не приятно общаться, так и противно!!! Вы маразматика просто старая.и как вы накалываете людей пусть все увидят !!!!!!!!!!!!!!!!!!Nastay88 – 19 дек 2012 г., 22:47
    Отрицательный отзыв
    Пожелала дар, супер все заберу заберу… договаривается с вечера на утро, просыпаешься пораньше ждешь человека, потом так и не является… и так несколько раз, ну надо же определиться нужно тебе это или нет тем более если живешь на следующей станции метро…
    Уточняющая информация Обратный отзыв 7 1

    light_of_hope – 12 янв 2013 г., 17:58
    Отрицательный отзыв
    Пожелала дар самовывозом, что говорит о том, что мне это удобнее и скорее всего ей его и подарят, я не оказалась оригинальной, там и сделала. Она звонила мне два раза, что приедет, никто ко мне так и не приехал, прошло уже две недели, а воз и ныне там.
    Уточняющая информация 4

    likaM – 16 дек 2012 г., 18:48
    Отрицательный отзыв
    Не является на встречи! ждала на морозе и вызванивала дважды.Увы более сказать нечего…
    Уточняющая информация 5 1

    belosnega 12 янв 2013 г., 12:15 Редактировать свой отзыв
    Отрицательный отзыв
    Это не порядочно с вашей стороны!!! Сперва обещать потом игнорировать, несколько раз звонила в ответ сейчас перезвоню, в итоге сижу целый день дома жду звонка а в ответ тишина!!! Так продолжалось 3 раза.Сегодня договорились встретиться в метро по дороге на ов.В итоге я подъехала пыталась дозвониться с 19 часов до 22 в ответ она не брала трубку, позвонила с другова номера, она на повышенных тонах мне сказала что кому надо тот дозвонился, и что сейчас сама мне перезвонит, я ждала минут 5 и попыталась ей набрать, в тоге она уже с 2-х номеров не поднимала трубку.А когда забирала у меня дары-приехала позже назначеново времени, договаривались что сразу мне привезут вещи так и не привезла… Пока ждала звонила- она сейчас скоро я буду, приехала через 20минут.Я опоздала на ов изи неё.МАЛО ТОГО ЧТО ОНА ТАКОЕ ВЫТВОРЯЕТ ОНА ЕЩЁ И КЛЕВЕТУ ПИШЕТ В ОТЗОВАХ: ВОТ ЧТО ОНА МНЕ ОСТАВИЛА-
    Aiirin – 12 янв 2013 г., 11:06
    Отрицательный отзыв
    Удивительный человек очень большой надменности! Облила. Все грязью в " дару — дар", сказала что это не общество, а помойка… И вынуждена общаться так как нужны вещи ребенку И данный человек еще может писать какие то отзывы о других?!..-ВЫ НЕ СЧИТАЕТЕ ЧТО ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СОВСЕМ ЗАПУТАЛСЯ? И НЕ МНЕ ОДНОЙ ОНА ТАКОЕ ДЕЛАЛА… НЕ СТЫДА НЕ СОВЕСТИ У ВАС НЕТ АЙРИН!!! ВРУШКА ВЫ ЕЩЁ ТА.
    Уточняющая информация Обратный отзыв 2 0

    katrin884 – 13 янв 2013 г., 05:48
    Отрицательный отзыв
    Не доверяйте этой сообщнице! Зачем то наобещала несуществующих даров при этом очень интересовалась контактными данными! Еще один псих на сайте??!
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.