Оля, ты волшебница!!! Мало того, придумать такой креативный дар (по-моему, впервые в истории ДаруДара), так еще подобрать такие сюрпризы под человека!)))
Честно признаюсь, как только села в вагон поезда не выдержала и сразу сунула нос в приятно-шуршащий пакет!))а тааааам столько всего интересного:
я просто обожаю всякие миниатюры косметики — ну такие они милые, а еще люблю косметику ив роше, и тут оказались эти средства!
Сладости — уже радуют меня на работе (изюм+орехи — это самая любимая шоколадка у альпенголд)!!! А форма для льда уже стоит в морозилке и только и ждет какого-нибудь события, чтобы показать как красиво она умеет морозить лед!
Ну а самое-самое приятное — это пазл — я в детстве очень любила их собирать и сегодня вечером я погружусь в детство!+ это пополнение моей коллекции медвежат, которую давненько я не пополняла, и надо отметить, что чего в ней только нет (брелки, открытки, статуэтки, магниты, плюшевые мишки), а вот пазла не было!
Огромное спасибо за такое трепетное отношение к дару! Такую радость и просто внимание и заботу, с которыми подбирался дар!!!
Благодарю за любимый фиолетовый цвет! Мне теперь точно все фиолетово, несмотря на то, что осень!)

Комментарии

Нет комментариев.
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.