Наташенька.Какое большое спасибо вам за ваш дар-это словами не передать!!! Просто громадное… Она даже лучше, чем на фото, а главное-ВСЁ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!!!!-ЭТО СЧАСТЬЕ!!!.. Мы распаковали уже нашу помощницу, сидим тут вокруг неё все, любуемся, не дождёмся, когда она после улицы постоит и начать её использовать!!! Одна кучка читает инструкцию, вторая половина (женская-то есть я)))))))))))))-уже изучаю поваренную книгу, подаренную нам вместе с печкой!!! Дай Вам Бог всем здоровья, крепкого-крепкого и конечно же-всех благ!!! Как приготовим -обязательно размещу фото к моей благодарности!!!
Ну вот, как и обещала, размещаю фото!!! Вот что у нас получилось, благодаря нашей помощнице!!! А я всё это время, пока готовилось сие чудесное мясо-ОТДЫХАЛА!!! Ура!!! Ещё раз большое человеческое спасибо, Наташа и Александр!!!

Комментарии

  • kov_n_y
    kov_n_y 4 даритель 07 nov 2013, 20:47
    Оксана! Вы меня смутили… Мы с мужем очень рады, что смогли вызвать в вашей душе столько положительных эмоций. Пользуйтесь на здоровье!
    Саша и Наташа.
  • kov_n_y
    kov_n_y 4 даритель 08 nov 2013, 18:25
    Какая курочка аппетитная! Уверена, что это только начало вашей дружбы с этой печкой. Пусть она вам служит долго-долго! И не ломается никогда!
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.