Марина, спасибо тебе огромное!!! И за дар, и за терпеливое ожидание, и за то, что он в итоге смог отправиться в дорогу таким прямым и быстрым путём! Конечно, самое главное — это книги! С меня коллеги реально хихикали, когда я обнимала книгу Котлера и пищала, что у меня теперь есть Библия Маркетолога. Придя с работы, уже успела полистать и даже кое-что вспомнить.
Остальные книги, конечно, будут читаться тяжелее Котлера, потому что анализ предполагает формулы, формулы, формулы, и их в книгах полно, я уже оценила. 
А ещё я подсунула на фотографию книгу из другого дара, потому что у неё теперь есть пара. И именно на примере этой пары я убедилась, что учебно-методическую литературу лучше воспринимаю в бумаге и в домашней обстановке, когда удобно отлистать на 30 страниц назад, сравнить, отлистать на 15 страниц вперёд, сравнить ещё раз, сравнить с другой книгой и т.д… Причём мысли о практической работе стали приходить в голову даже на стадии чтения об истории маркетинга, потому что стала строить аналогии с развитием маркетинга на моей работе. Реально полно параллелей, и даже проблемы и причины перехода на новый этап расписаны те же, с какими приходилось сталкиваться фирме!
Надеюсь, что и от твоего дара будет реальная польза, а не просто возможность вспомнить теорию!P.S. Прости за многословность, но я правда очень рада! Спасибо большое!!!

Комментарии

Нет комментариев.
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.