Юлия, не знаю как выразить мою благодарность! ВСЕ вещи очень понравились, замечательные фасоны, цвета, качество, состояние! Гардероб настолько разнообразный и интересный… Пиджачки и серую блузку можно в капеллу и филармонию носить (где моя доча часто бывает)… Жилетки — прелесть (серая мохнатая — просто чудо!). Про шубку вообще молчу… Лизонька будет просто счастлива, она очень любит всё, связанное с кошками, а тут ТАКАЯ шикарная кошачья расцветка (и главное, что кошки при этом не пострадали;-)). Понравилось всё-всё! Дочка пока у бабушки (до конца года), там серьезно занимается музыкой, но я уверена, что ей всё также понравится, как и мне. Пиджачки и жилетки, думаю, ей уже впору, куртка, скорее всего тоже (может рукава ещё длинноваты), остальное… к лету, наверное, дорастём.
     Спасибо, Юлия, огромное Вам и Вашей доченьке! У Вас просто замечательный вкус! Вы доставили нам ОГРОМНУЮ радость (как будто модный дизайнер с нами поработал:))! Здоровья Вам, счастья, финансового благополучия и любви!

Комментарии

  • Ylia35
    Ylia35 218 даритель 11 nov 2014, 10:50
    Носите на здоровье!!! )) Мне очень приятно, что Вам понравилось! )) Кстати, серую блузку ( с молниями), мы носили вместе с мохнатой жилеткой. Очень хорошо смотрится! А блузку, что на первом фото, со спортивной безрукавкой. Тоже, очень интересно получается! ( но это Вам решать, как носить..) ))))
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.