Евгений, ваш дар просто ошарашил Кирюху. В этот день он встречался с девушкой и провожал ее домой. Вечером он позвонил мне, в надежде еще погулять с пацанами, поговорить о своих делах, но я сказала, что его дома ждет необычный привет с Сочинской Олимпиады.
Помня, как он днем и ночью он не мог оторваться от телевизора, боясь пропустить выступление наших спортсменов и даже в свободное время вычитывал в интернете данные о рекордах, спортсменах и особенностях трасс и видов спорта, я была уверена, что кроссовки с надписью «Сочи 2014» произведут должное впечатление.
Короче, Кирюха был дома даже раньше чем я ожидала. И влетев в дверь спросил: «А где моя монета?»
Оказывается, пока Кирилл ехал домой, он решил что его дома ждет монета, посвященная Олимпийским играм 2014.
Я показала ему ваш дар. Да, впечатление от дара было потрясающее. Я видела, как нравятся парню кроссовки, как трогает он надпись «Сочи 2014». Он так был впечатлен, что даже перед примеркой одел свежие носки :)
Кирилл не крутился у зеркала, не примерял кроссы с разными джинсами, как сделали бы девочки. Он несколько раз переместился с пятки на носок и… отжался на кулаках от пола 15 раз. Встав на ноги, он произнес единственное слово: "КЛАСС!"
Вот именно в этот момент я его и сфотографировала.
Евгений, благодаря вам я поняла, что Кирюха взрослеет — мужает не только физически, но и становится эмоционально зрелым. Мы весь вечер сидели на кухне и просто разговоривали о жизни, о взаимопомощи, о умении сопереживать другим и том, что надо уметь работать и жить в команде. И знаете, я поняла, что это не был разговор отцов и детей. Это был разговор двух взрослых людей, которым есть о чем поговорить.
Большое вам  СПАСИБО за такой сильный эмоциональтный дар и за то, что именно меня вы выбрали в одариваемые!
От всей души желаю вам и вашей семье материальной стабильности, уверенности в завтрашнем дне и всего самого-самого хорошего!

Комментарии

Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.