Ничего не было. А жаль

Комментарии

  • Ledi_Banditka
    А мне спустя три года всё-таки сделали подарок)))) Выкинули из списка тех кому дар якобы был подарен. :-Р
    • k.polshikova
      Вы истерику дальше будете продолжать?
      Я не против совершенно, хоть посмеюсь.
      • Lisska
        Lisska 583 кому подарено 19 jul 2018, 17:57
        Я бы на такое даже внимания не обратила)
      • Olavaz
        Ксю, приветик.ну это треш прям))))интересно из за чего она так больше бесится -из за прошлого дара или же, что сережки не ей подарила?)прям ппц.дорогая моя я те не завидую.
        • k.polshikova
          :D опасносте!
          Не могу сказать.
          Тихонько в стороне постою.)
        • Ledi_Banditka
          А вы я смотрю подружки хорошие? Вас вежливости не учили? К людям по имени обращаться? У «она» есть имя.
          • Olavaz
            Нет, мы не подружки.познаклмились тут же на сайте.вежливости учили)так я не к Вам и обращалась)))Ольга, если бы я обращалась к Вам, то обязательно бы по имени)))
        • Ledi_Banditka
          И не надо свои эмоции перекидывать на других. Мне индифферентен выбор дарителя. Я лишь подчеркнула очевидность того что произошло
          . Я и не надеялась на то что совесть проснется… не люблю таких… которые ща свои слова не отвечают…
          На этом разговор с вами заканчиваю. Спасибо за внимание.
    • Olavaz
      Так Вы ж сами на этом и настаивали, чтоб Вас убрали из списков.причём упорно.так в чём же сейчас дело?)ну не получили Вы подарок.Ксю Вам ничем не обязана! могли бы просто напомнить.ну мало ли, всякое бывает.забыла она или не было возможности… все мы люди, а не роботы.
      • Ledi_Banditka
        Я уже раз так 5 напоминала… результат полное игнорирование… а вот в даре- сработало… обидно знаете ли… Обещала дар… не подарила… И ещё и отметила подаренным, когда НЕ дарила… Да, она мне не «не обязана дарить золотые сережки»… это ее право кому дарить… Зато она обязана следовать традициям и правила сообщества… И если дар был НЕ подарен- или удалить его, или убрать «олариваемых» из тех кому якобы подарено… Я не единственная, знаете ли, в этом ларе такая… Ещё одна из «одариваемых» благодарила Ксю в этом ларе за то что что «дар так и НЕ получила»… Отсюда вывод игнор был сознательным…
        П.с. не понимаю у Вас какой интерес?
        • Olavaz
          У меня интереса никакого)))а у Вас в чём интерес? обосрать человека прилюдно? Вы сами настояли, чтоб Вас убрали из одариваемых, Вас и убрали.я тоже, к сожалению, до сих пор не отправила человека обнщанный подарок(дар правда удалила.но обещание своё в люьом случае сдержу, это дело времени.у меня трудности небольшие(может и у Ксю не всё сладко, вот и не сложилось.
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.