Елена! Спасибо за бриджи) Но для подарка не совсем подойдут, передариваю)

Комментарии

  • ElenaM.spb68
    Настя, так они не новые, нам их отдали б/у, на подарок не подойдут конечно.Своей бы оставила на лето бегать с футболками, но они ей малы оказались.
    • StasyCat
      StasyCat 529 кому подарено 15 dec 2015, 13:37
      Я понимаю) Но все равно они в хорошем состоянии, можно было бы и подарить) Если бы у меня время было, то пришила бы пуговку, а так может кто как раз на дачу возьмет бегать или дома) Спасибо)
      • ElenaM.spb68
        Пуговку пришить не проблема.Я просто на это внимания не обратила ((.т.к. мы их даже не меряли.Я посмотрела на маркировку — моей малы и сразу убрала их в пакет Почему для дачи? Если имеете ввиду ткань, то у этой фирмы вся летняя джинса такого вида ), эти ещё приличные.Я как-то младшей хотела на лето тонкие джинсы купить, зашла и ушла ни с чем, потому что у них реально качество летней джинсовой одежды ужас ужас, особенно те расцветки, которые выварены как бы светлотёмными разводами ((( Ради интереса, зайдите, гляньте.
        • StasyCat
          StasyCat 529 кому подарено 15 dec 2015, 13:53
          Неет, я не говорю, что качество плохое) Довольно таки хорошее)) Просто мне быстрее нужно было посылку отправить, поэтому я просто не успела уже пришить, а так отправлять тоже не захотела) Можно будет и на выход носить, если найдутся желающие) А скорее всего найдутся))
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.