Я ее прочитала! Только что. Шикарная нкига, время пролетело только так. Очень понравилась, спасибо большее тебе за полученное от прочтения удовольствие! Как всегда концовка подкралась неожиданно и все закончилось на самом интересном месте) Теперь я просто обязана прочитать все последующие книги)
Отмечу, что данная книга действительно имеет сходство с «Голодными играми», но и не только с ними. Если в общих чертах, то идеей похожа, но настроение среди отобранных девушек можно сравнить с отношениями девушек между собой на телевизионном шоу на ТНТ «Холостяк», хотя бы взять последний сезон с Алексеем Воробьевым. Сходство прямо таки на лицо.
Однако, возвращаясь к книге, отмечу, что оба парня весьма достойны, как Аспен, так и Максон. Главное героине не позавидуешь. Очень прониклась я ко второму, не смотря на свой молодой возраст он уже достаточно мудр, чем заслуживает уважение. А как он из многих ситуаций выходил — браво одним словом. Аспен тоже хорош, но все же не очень красиво было сначало разрывать отношения, а потом пытаться их вернуть, и по закону подлости именно в тот момент, когда у Америки начинает что-то завязываться с королевской особой. А тут еще, как всегда не вовремя, подошел конец книги. В общем интрига...) Хочется поскорее узнать чем же все это закончится =)

Комментарии

Нет комментариев.
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.