Светлана! Большое спасибо за этот дар! Все детство и студенчество я мечтал об этой приставке! Ктоже знал что мечта осуществится когда я уже вырос и впринципе забыл и смирился с этой мечтой)
grishakotenochkinСанкт-Петербург31 aug 2016
Благодарность за дар «PSP»

Комментарии

  • SVETIK1506
    SVETIK1506 40 даритель 31 aug 2016, 14:44
    только вот смотрю- они у вас все разобраны… а если не получится собрать? :)))))))
  • grishakotenochkin
    grishakotenochkin 163 кому подарено 31 aug 2016, 14:45
    Купил зарядку, но ни одна приставка не включалась и не заряжалась. У первой вздулся аккумулятор, выкинул. Думал из двух собрать одну, но японцы негодяи — абсолютно все детали переработали, и от одной старой ко второй более новой ничего не подошло, даже разъём зарядки и джойстик!!! Долго с ней возился, в итоге понёс в ремонт) там посмотрели и сказали выкинуть) что скорее всего сломалась системная плата, но я не сдался. Пришёл домой, разобрал все, прозвонил, прогрел, собрал — не заработала, но все равно не сдамся, даже азарт починить, попробую купить такую же сломанную и из 2-х собрать одну! Со второй, у которой треснут корпус и нет джойстика попроще, она не заряжалась, был сломан разъём питания, починил — и о чудо, она включилась, но, из-за древней прошивки не запускалась ни одна игра с диска. Пытался перепрошить, облазил весь интернет, ночь мучался, в итоге в несколько этапов все же обновился! Приставка заработала, теперь осталось заказать с Китая недостающие детальки, корпус, аккумулятор и можно смело играть! Огромное спасибо за то что выбрали меня! Мне было безумно приятно копаться во всех этих внутреностях и в конечном итоге добиться результата! Спасибо!
    • SVETIK1506
      SVETIK1506 40 даритель 31 aug 2016, 14:49
      О УЖАС! Я БЫ НА ВАШЕМ МЕСТЕ ДАВНО БЫ ИХ В ПОМОЙКУ ВЫКИНУЛА! А ВОТ ТАК НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ МУЧИТСЯ… ВИДИМО НЕРВЫ У ВАС КРЕПКИЕ И ТЕРПЕНИЯ ХВАТАЕТ! УДАЧИ ВАМ! :))))))))))
      • grishakotenochkin
        grishakotenochkin 163 кому подарено 31 aug 2016, 15:22
        Легче всего выбросить. Мне просто нравится ковырятся, чинить, восстанавливать — хобби)
  • Schastlivaya_555
    Здорово, когда мечты сбываются! Особенно, приятно, если это происходит, когда совсем не ждешь! :-)
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.