Иван, Огромнейшая, Магическая и Волшебная, Благо Дарность за такой Магический, Волшебный ДАР !!!

Пока только немного познакомилась с карточками, поразбирала их по сетам, порассматривала, немного почитала, откаталогизировала.
Очень интересно, особенно когда сразу возникают идеи, как можно применить то или иное заклинание, или свойства существ, как они могут вписаться в уже существующую колоду и усилить её.
Очень обрадовалась карточкам из сэта Лорвин, очень хотелось иметь в коллекции и в колоде карточки этого сэта, особенно Эльфов.
Очень обрадовалась карточкам из сэта Масок, и других старых сэтов. Не знаю почему, но мне они очень нравятся, хотя вроде бы практического применения имеют мало. / Возможно потому, что в сэте Масок очень красивые Земли и когда я ходила в клуб (в 2001-2003гг.), там очень ценились именно Масочные Земли и у меня с тех пор такая ассоциация с Масками, а может быть просто потому, что их мало по сравнению с более новыми картами… /

Отдельная Благо Дарность за фойловые карточки, очень красивые, у меня таких еще не было. Ваши будут первыми, первая тройка. Первый раз в жизни держу такие в руках.

Отдельная Благо Дарность за карты ЗЕМЕЛЬ !!!
УРА!!! УРА!!! УРА !!!   УРААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!
Мана это наше ВСЁ, без маны ведь никуда. 2 пачечки Земель, это Волшебно, надеюсь теперь вопрос маны будет стоять не так остро, а кроме того, это даст возможность собирать многоцветные колоды. ЭТО ЗДОРОВО!!! Это же намного интереснее и намного разнообразнее, чем моноколоды.

Благо Дарю!!! Благо Дарю!!! Благо Дарю !!!

Комментарии

  • Sagittarius-elf
    Sagittarius-elf 230 кому подарено 04 dec 2016, 03:58
    Продолжение Благо Дарности:
    -*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-*-

    Отдельная Огромнейшая Драконья Благо Дарность за кубики, она Обалденные, особенно — зелёный, синие с красным, красный прозрачный с блёстками. И фишечки очень красивые, даже красные, очень понравились (интересно, бывают ли фишечки других цветов).

    Конечно же отдельная Благо Дарность за протекторы, это тоже всегда нужные аксессуары, и их тоже часто не хватает.

    ДАР просто потрясающий, Магический, Волшебный!!!
    Благо Дарю!!! Благо Дарю!!! Благо Дарю !!!


    Конечно же, продолжение следует…
    Когда поиграем и сделаем красивую фотосессию…
  • Afrikakorps
    Доброго времени суток!
    Искренне рад, что смог угодить.)
    Иван.
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.