Валерия. Доброго Вечера Вам!!!!
В общем у меня таааакие двоякие чувства.......
После позитивной встречи с Вами приехала на работу и познакомила Жасмин со слонами, которые уже обитают у нас. С некоторыми пофоткались, которого дети лепили, кого разукрашивали, познакомились с нашим боооольшим слоном, посмотрели на поделки — слонов, которые делали дети, на одном слоне покатались и с ним же подружились. В учительской освоились. Познакомились с коллегами учителями… Вызвали у них кучу мимишных восторгов. Освоились в общем на новом месте… Жасмин довольна мне кажется) Все ею уже начали и будут любоваться и восхищаться… А теперь мои двооооякие чувства… я не могу ее оставить… расставалась с ней сегодня вечером — уже грусть тоска и печалька((((. Хорошо — зайка Милашка спасает!!! В общем мной по итогам дня было принято мужественное решение. Оставить в учительской для восхищения и любования ею нашими учителями и учениками. Поселила за стекло — будет в целости и сохранности!!!.. Но на каникулы буду забирать, чтоб Жасминка не грустила одиноко.  Она просто шикарная… На столько автор все продумала… все так гармонично в ней… Жасминка в общем просто чудесна и восхитительна. 
В планах (так как у нее все двигаются и лапки, и голова) снять небольшой ролик о жизни Жасминки у нас — как она следит за учебой детей, как сидит и слушает на совещании… в общем вошла она в нашу школьную жизнь плотно.
Валерия!!! Огромнейшее Вам спасибо за Жасминку!!! Обещаю, что с ней все будет замечательно!!! И в выборе одариваемого Вы не прогадали. Я видела, как Вам самой было трудно с ней расставаться. У меня только восторг от нее.  Эмоции трудно выразить словами… Но они от Жасминки просто волшебны. Благодарю Вас!!!

Комментарии

  • kislorodplus
    Супер! Я очень-очень рада, что Жасминка хорошо прижилась! Я думаю ей и на каникулах будет хорошо в учительской в шкафу с другими слониками :)
    Пожалуйста!)))
    • Dimasta81
      Dimasta81 72 кому подарено 17 feb 2017, 06:32
      Валерия, Доброго утра! Все может быть)))) Буду наблюдать. Уже вырисовывается картина по аналогии с сюжетом фильма «Ночь в музее», только под названием «Каникулы в учительской».
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.