Почему-то за самые крутые дары благодарность пишется долго. Я еще по своим дарам заметила, подаришь какую-нибудь зажигалку — благодарность будет в тот же вечер, а подаришь, например, клавиатуру крутую, благодарности ждать три месяца.

Почему? Потому что слов не находится. Вот и с этими тату для губ так же. Сначала я уполно училась эти тату наносить. В этом мне помогли все тату с белой частью, т.к. оказалось что белая часть там не белая, а прозрачная. Я тут же обрадовалась и отобрала все белые тату и радосто их использовала на обучение. 

Обучение происходило долго и муторно т.к. я зачем-то торопилась.) В итоге я осознала более менее четкий порядок действий и в ближайшую же общую пошла шокировать народ. Народ оказался стойким и не шокировался т.к. оказалось что мне идет. 

Благодарность все равно не написалась т.к. я не знала что сказать. А что надо сказать?

Благодарю за ПОЖИЗНЕННЫЙ запас временных тату для губ, необычайную базу для экспериментов, сочетаний, создания образов. Благодарю за все удивительные образы на базе этих тату и все округленные глаза обращенные в мою сторону!

Спасибо за немеренно удивительные открытия связанные с этими тату. Спасибо за терпение в ожидании благодарности!

И всего самого наилучшего)

Комментарии

  • katerinacherry
    Очень рада, что простые наклейки могли принести столько приятных событий, хоть путь и был тернист =) если есть еще фотки разных образов с этими «губами», было бы интересно взглянуть =)
    • Jemaima
      Jemaima 206 кому подарено 19 jul 2017, 15:01
      Да если бы. К кому не подойду с вопросом «Сфоткай меня?», все шарахаются как от чумной. А самой неудобно фотографировать…

      Выкручусь, конечно, но не сразу))
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.