Олег, Ваши 500 рублей помогли выкупить велосипед! В моих закладках по объявлениям на Авито было 6 велосипедов для покупки на 5 марта, но к сожалению до 5-го все велосипеды продались за исключением этого, так как просила придержать хотя бы на 3-4 дня, потому что на руках было 2 тыс… Продавец оказалась порядочной и отзывчивой женщиной. И к нашей огромной радости Ваши 500 рублей ускорили покупку! Мы осилили 4,5 часа дороги в целом: пешком, на метро, на автобусе ради железного коня. Дочь, наверное, согласилась бы скакать на оленях. Ребёнок счастлив, счастлива мама!
Здоровья и всего самого наилучшего! При первой возможности продолжим эстафету 500 рублей и это кому-то реально поможет сделать ребёнка счастливей!

Комментарии

  • Ponchik23
    Николь и так егоза, а теперь за ней вообще не угонишься! Карина, придется еще один велосипед искать)
    • MiraWsem
      MiraWsem 490 кому подарено 06 mar 2018, 16:15
      Она открыла зимний сезон). Покаталась по чистым дорогам). А я побегала от души)
      • adabash1603
        Карина, фото прекрасное. Весна, Николь, детская улыбка от радости на её лице. Олег просто человечище, что помог исполнить детское желание!
  • Misita
    Классная благодарность!!!)
  • Oleg_Eliseev
    Карина, спасибо за такую добрую благодарность! Да, счастлив ребенок-счастлив и родитель! Очень приятно, что смог Вам хоть немного помочь стать чуточку счастливее!
    P.S. Поздравляю с 8 марта! Верны в сердце, тепла в душе и счастья по жизни! ;)
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.