Надежда, благодарю вас за кружки, но, к сожалению, мне не удалось использовать их для осуществления моей задумки. Удалить пятна ржавчины полностью не получилось, и они стали прогрессировать (полагаю, кружки ставили на огонь, тем самым разрушив антикоррозийное покрытие), а такую посуду уже не хотелось использовать для напитков. Какое-то время кружки послужили мне в качестве стаканчиков для мелочей и горшочков для цветов (но я прозевала все удачные моменты для красивой фоточки для благодарности), однако состояние их ухудшалось безвозвратно, и на сегодняшний день я не вижу дальнейших способов их использования. Физически они всё ещё у меня, однако я не хочу выкладывать их фотографию, чтобы не сложилось ложное представление, будто вы подарили мне дар в плачевном состоянии. Поэтому простите, что без фото, простите, что с неудачным опытом, но… бывает. Кружки отправятся на переработку и обязательно превратятся во что-то новое и хорошее. Ложка мёда в этой истории в том, что удалось пристроить ручки от кружек (от второй я её осознанно отломила, чтобы превратить кружку в стаканчик) рязанской сообщнице Aleksandra_P для её поделок и мастер-классов. Мёртвым грузом в чьём-то гараже кружки больше не лежат, и это уже хорошо.

Комментарии

  • nadinka-m
    Катя, к сожалению, не все наши творческие задумки осуществляются в полном объеме, и даже частичное воплощение наших творческих замыслов — редкость.
    Уже хорошо то, что вы пытались осуществить задуманное. Но не сложилось. Увы, и так тоже бывает. Меня радует то, что вы абсолютно позитивно смотрите на полученный результат и увидели во всей этой истории ложку меда, что маленькая деталь — ручки от железных кружек — послужат для новых поделок и для иллюстрации работы в мастер-классе.
    ЗдОрово, что творческий процесс продолжается.
    Творчество — это очень нужное и важное дело.
    Не расстраивайтесь! У меня тоже не всегда получается то, что я задумала сшить, связать, собрать бусы, браслетик по своему рисунку. Вот иногда сотворю по рисунку, по задумке — и получается совсем не очень, и даже совсем не то, и вообще не камильфо… Но бывают и удачные работы.
    Удачи вам в творчестве, поменьше разочарований, побольше радости и шедевров.
    Всего вам доброго и удачи.
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.