Маргарита, благодарю за эту чудесную во всех смыслах книженцию!!) Не ожидала от нее такого потенциала, яркого и одновременно простого языка и столь увлекательных подробностей! Я словно провалилась во времени и оказалась в Северной Калифорнии, а потом Умбрии вместе с автором повествования. Настолько все подробно, а главное, оптимистично рассказано! Завидный пример того, как человек на пороге 60-летия начинает жизнь заново, причем с таким вкусом и размахом, что и завидуешь по-хорошему и диву даешься:) Благодарю за такой дивный экскурс по континентам и странам, я многое узнала иб Италии и еще сильнее замечтала как-нибудь съездить туда!) Этот год я встречала с бокалом Просекко — первое гастрономическое знакомство с Италией состоялось!))

Комментарии

  • fotamar
    Татьяна, очень рада, что прочитав эту книгу Вы еще больше прониклись любовью и интересом к Италии, что даже после прочтения осталось приятное послевкусие как от хорошего итальянского вина!)
    Поздравляю Вас церковным Новым годом и желаю Вам в этом году совершить увлекательное и незабываемое путешествие в Италию!)))
    Мне очень приятно было получить такую благодарность!))
    • [331684]
      [331684] 295 кому подарено 20 jan 2019, 19:53
      Благодарю Вас!!! Сейчас с огромным интересом читаю вторую книгу — новеллы Мериме. Так странно, что упустила этого писателя в школьной (институтской?) программе. Это почти… французский Чехов. Мне так показалось, отличный стиль, наблюдательность, лаконичность, суровая проза жизни. Жаль недооценен сильно автор.
      У Вас отличный вкус!!) Было очень приятно и познакомиться и дарами насладиться)
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.