Моя попытка номер 6… Нет, не пою… ору… Ибо 5й раз пишу эту благодарность.То фотки много весят, то телефон глюканул и еще 100 причин((И псу под хвост((Ну не написать и не выложить сегодня отзыв это преступление.Во-первых, у Данко днюха, и ей подюбас будет приятно увидеть сто лет назад мною обещанную благодарность( #рефрен#сорян, дорогая, у меня вечно приключения на мою огромную жо#душу находятся)))Во-вторых, мама меня учила выполнять обещания, а я обещала написать и фоточку добавить, и вот, вуаля! Я ж не лживая какашка))) В- третьих, совершенно не верилось, что могут на Дд отдать «нормальное, нужное железо», спасибо Троллю, т.к.цель этого гада была достигнута: я писала с надеждой желание, и тут же, про себя думала, что это ложь, что хорошее гребут свои...
Хорошо, что Вы, девочки и чудесный ёжик, доказали мне обратное))
Действие Первое.Встреча.
Действующие лица: 
Злая я, Щедрые Вы, чудесный ёж))

Теперь у нас новый член семьи! Ездили забирать все вместе! Встречала и дочка, и кошка( уже дома)… Нет, не сын, комп)))))
Действие второе.Любовная любовь.
Действующие лица: Злая, бешеная и ощущая я, офигевший и матерящийся муж, прыгающая дочь, мешающая кошка и тяжелый, как я, Системник.
Сказать, что комп был грязен, как мысли извра,-ничего не сказать.Вы не соврали)) Предупреждена была, что сказать)) До двух ночи занимались с мужем ( предварительно вооружившись моющими средствами, ватными дисками, тряпками, палочками для ушей и прочим говном) любовной любовью, отмывая комп)) Поеблись знатно))) 
Действие третье.Винда.
Действующие лица. Я.
Установила, оказалось, диск видит 1.Жду зп, вызову мастера.У меня мой еще жесткий есть, от моего старого компа.Если надо вложиться, вложусь, я ж обещала и в вирусе, и в биосе...))Девочки и милый ёж, спасибо за нового друга! В любимый Фаллаут 4 еще не гоняла, памяти надо побольше.Как разберусь с ней, обязательно отпишусь в личку и скину фотки, похвастаюсь))

Комментарии

  • Jemaima
    Jemaima 206 даритель 12 mar 2019, 09:25
    О. Работает, радует людей.
    Хорошо когда вещи находят новый дом.)))
  • freedesign.ru
    Такой творТТский текст надобно всенепременно лайкнуть ;)…

    Долгих лет работы «железно-кремниево-медному коню»!
    Что-б летал аки Пегас во славу ДД
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.