Дорогая Алена! От всей души хочу поблагодарить вас за такой дар- сюрприз! Здесь есть все: начиная от новогоднего шара- коробочки и бутылки для напитков, что безусловно необходимая вещь для детей. Отдельно хочу поблагодарить за серию по уходу за волосами: натуральный шампунь- это моя слабость, а серия l'oreal- вне конкуренции. 
Огромное спасибо за тушь: разных оттенков и " фасонов" и такую необходимую для этого дела мицелярную водичку.  А серия уход за телом — это суперприз! 
Я не могу пройти мимо такого запаха духов, который вы мне подарили, да еще и три в одном: туалетная вода, парфум и духи. Фирма wella и Прелесть серии для волос у меня любимы можно сказать с детства:). Пользуюсь регулярно, т.к. волосы у меня и у дочурки длинные. 
Какая мама и хозяйка пройдет мимо кулинарной книги с рецептами- конечно она мне нужна!!!
Отдельная благодарность за многофункциональный складной нож- штопор- открывачку, лак для ногтей, подставку и салфетку, диски. Крем- дезодорант вообще супер! Уже попробовала. 
От всего сердца чистосердечно благодарю за дар. Он оказался действительно Сюрпризищем!!!
Дай вам Бог женского счастья и любви. Всех Вам благ! 

Комментарии

  • Karakay2008
    Karakay2008 64 даритель 16 jul 2019, 11:04
    Спасибо и Вам всего хорошего. Если честно прям порыв был к тушам положить еще и эти именно средства и книги и я очень рада что именно эти фирмы вам подошли))))
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.