Мария, большое спасибо за огромный продуктовый Дар!
Торопилась написать благодарность, сначала писала ещё в метро, боялась не успеть. А теперь уже приехала, распаковалась и радуюсь такому разнообразию витаминного дара. Очень всё вкусное, малина просто благоухает своим ароматом, смородина обещает много витамина С, любимый крыжовник уже помыт и ждет в тарелке, сливы очень красивы своим благородным цветом, груши радуют глаз розовыми боками. Свинушки ждут в банке своего звёздного часа.
Благодарю руки, которые вырастили такую красоту, здоровья вам и вашим близким и хорошего урожая всему, что растет у вас на даче!

Комментарии

  • KacaTka
    KacaTka 242 даритель 30 jul 2019, 21:32
    Спасибо, Нина, на добром слове и на здоровье!) Грибы замороженные- подосиновики и подберезовики.Я их один раз отварила-можно сразу разжаривать.Малина уже сошла, поэтому такая нежная- собирала сегодня днём, а довезла только вашу часть. Остальное в кисель (( Крыжовник переспел быстро- у нас месяц дожди шли, невозможно было ничего собрать. Так все на кустах и гниёт. Год ужасный в плане урожая. Зато грибов много, но за ними тоже дождь не дал разгуляться. Ничего в этом году не уродится, что посадили- холод, сырость. Зато слив как всегда много будет и соседские вот эти груши доспеют- наше дерево заживо сгнило… Может удастся ещё чем порадовать вас )
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.