Маргарита, благодарю за чудесные лоскутики! И отдельная благодарность за СЮРПРИЗ вне дара! Там столько всего полезного!!! Ниточки для вышивания, ниточки для нанизывания винтажных бус, а особенно порадовала винтажность с кисточками! Это очень необходимо для одного проекта.) Приеду домой всё «разложу по полочкам» и затем выставлю фото благодарность. Пусть и Ваша жизнь наполняется ярким настроением, лучистым позитивом и добрыми встречами!)

Комментарии

  • fotamar
    Светлана, очень рада что все это Вам пригодиться!)) Забыла Вас предупредить, что часть тесьмы с кисточками была в употреблении, поэтому будут попадаться скрепки и надо будет ее постирать, простите не успела.
    Благодарю Вас за добрые пожелания и огромная благодарность за неожиданное угощение натуральное и очень вкусное, едим с удовольствием и Вас славим и благодарим!))
    Здоровья Вам радости, благоденствия и творческих удач!)))
    • Fukssia
      Fukssia 383 кому подарено 14 nov 2019, 21:26
      Добрый вечер, Маргарита! Благодарю Вас, за совет по использованию даров винтажа. Но я давно без предварительной чистки и обработки не работаю с такими вещами.) Всё обычно стираю, глажу или отпариваю. И затем изделия выглядят чисто и опрятно. Большое спасибо ещё раз за Дар!
      Рада, что угощение вам понравилось. Буду на ОВ 22 ноября, если хотите я вновь привезу «почти домашнее» с надписью, что и сейчас у вас. И какое нибудь соленье)
      Пишите, буду рада одарить Вас вне ленты. Всего Вам замечательного и благодатного!
      • fotamar
        fotamar 2195 даритель 14 nov 2019, 23:54
        Светлана, спасибо Вам за доброту и сердечность, если буду на ОВ, обязательно напишу Вам и с радостью встречусь!
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.