я наконец-то получила дар :) ура! :) симпатичный офис) милые люди) мне попалась самая красивая мастер) и я узнала что у меня без всяких мозолей тоже поучительная нога — тонкокожий я чувствительный человек))) но в конце концов получилось нежненько и приятно) отдохнула там любуясь прекрасным закатом в красивом жк :) хочу еще :) и еще б на маникюр куда-то :))) спасибо большое что распространяете такие ценные дары! ♥ желаю всем замечательных даров, событий, отдыха, массажика, пейзажика, хорошей недвижимости и славных добряков! ♥

Комментарии

  • Sun_Mari-na
    Думаю больше таких даров не будет у меня, их считают наши согрупповцы не даром, и активно минусят меня…

    Рада, что вам понравилось:)))
    • optimisstka
      optimisstka 130 кому подарено 27 jan 2020, 03:49
      ой не обращайте внимания не завистников! :) им бы только дырявые носки в катышках лайкать))) а чуть только роскошный дар как понеслась душа не в рай!)) я тоже уже подвергалась нападкам этих сумасшедших. как выяснилось это одни и те же 10 человек срут всем))) то есть увы не персональные фанаты у нас у каждого а у всех у нас одна и та же кучка всененавидящих бездельников невежественных ни в чем похоже)) мне умудрились занедарить помимо моих уникальных даров знаний и совершенно ежу понятные дары — деньги. рекомендованные в группы )))) все кому дар ценен его рекомендуют, зато кому ничё не ясно и всю хрюхрю — заминусили))) ну нельзя ж на больных равняться))) тю на них! выкладывайте дар снова! :) ♥

      от меня отвязались после моего коммента в этом даре darudar.org/gift/6393452/ а то еще ползали за мной по сайту(что я желаю активность же видна) и мешали мне желать дизлайкая все мои комменты))) обычные комменты типа «нравится ваш дар — желаю»))) зато после коммента про вип обсуживание на которую они убивают свою жизнь — перестали)))
    • optimisstka
      optimisstka 130 кому подарено 27 jan 2020, 03:53
      вот этот:

      смешные они)) на моей странице тоже изо всех сил начали пытаться самоутверждаться)) бедолаги захлебываются ядом корзитола от их упавшего серотонина(гормон респекта, но увы зависит от само-идентификации) так что их зависть так и будет болеть у них и только у них :))) другим же их потуги только повышают внимание = ♥ = гормоны счастья :))) еще бы, почетное вип-сопровождение страницы которую они облизывают:))) ядом правда. но как могут стараются))) нельзя не радоваться тщательному обслуживанию)) а так же росту популярности ведь кого они признают самыми ♥ привлекательными — тех выносят на обсуждение в чаты))) прям таки местные звездные желтые страницы))) тем более именные))) это как попасть на обложку)) и то не каждой обложке кто-то отдает жизнь, а они прям реально своё время на это убивают и лучшего ничего для себя придумать не в состоянии. )))
      • Sun_Mari-na
        Да, наверное проще нужно смотреть на этих бедняг… кто то дарить и радовать пришел на сайт, а кто то слить негатив… пусть захлебнуться желчью:)))) это их трудности…
        • optimisstka
          optimisstka 130 кому подарено 27 jan 2020, 04:19
          пусть лучше поумнеют :) чтоб не приходилось ничем захлебываться. они и так себя прокляли на неудачи и блок на деньги. ведь они мешают другим получать свои потоки… как они где-то ляпнули про себя — у них «1 мнение на 10 человек»… и вот эта пустая единичка вякает против мощной энергии всех сотен и тысяч людей связанных с тем кто пообещал тем кто хочет получить свои прекрасные дары!))) дизлайкеры против самой вселенной и самой жизни прут. с таким подходом им ваще не долго осталось, дурашки(. благослови их бог! ♥ ну или что там вместо него)))
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.