Катерина, спасибо за противоклещевые капельки. Хозяйка кошечки уже очень возрастная дама и 2 домашние кошечки у нее аккуратненькие, ухоженные, сытые. А эту она отдавала сестре на дачу для борьбы с мышами и совершенно неожиданно она с дачи вернулась с агрессивной клещевой инфекцией (несколько пятен с вылезшей шерстью и зудом) и бабушка отсадила ее в клеточку и активно лечит (даже бактериацидную лампу включает, чтобы дезинфицировать помещение).
И капельки Декта Форте ей будут в помощь. Соседка очень довольна, аж расплакалась от умиления и заботы и всё удивлялась, как же так — ты ее не знаешь, кошечек ее не видела, а лекарство для её любимицы вот просто так взяла и отдала. Уж очень ей хотелось угостить тебя чем-то. Пришлось пообещать, что когда так сложится, что ты в нашем районе будешь, то мы обязательно зайдем к бабушке на чай.
Велела здоровья тебе пожелать и мира в семье.
Так что, принимай от бабушки от души — здоровье и мир в семье!

Комментарии

  • Katrin76
    Katrin76 2051 даритель 01 nov 2020, 03:08
    Лена, огромное спасибо за добрые слова вам и вашей знакомой бабушке! право не стоит особой благодарности такая безделица, как эти капли, тем более, что вы же знаете, как я люблю животных и как серьезно отношусь к их нуждам и проблемам и всегда рада помочь, если могу) с удовольствием схожу в гости к вашей знакомой и навещу ее кошечек, принесу им новых подарков) как только будет на то возможность… желаю вам взаимно здоровья и всего самого наилучшего! и, конечно всем кошечкам и прочим животинкам крепкого здоровья тоже!)
    p.s.кошечка на фото, просто, очаровательна!)
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.