ВИЯ!!! Это же СУПЕР!!! Даже если не работает, хотя врядли — это такой винтаж!!! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! На праздниках пойду в раскопки домашних владений и поиски пленки — и фоткать!!! СПАСИБО!!! С наступающими!!!

Комментарии

  • Lyovushka
    Дедушка смотрел за своей техникой. Но после того, как ушел, лежал фотик долго. Надеюсь, просто припал пылью, не больше. Энергетика у него хорошая, настоящего фотоохотника, он всю семью этим заразил (любовью к фотографии). Светлых праздников и исполнения всех желаний. Так а к старым фотикам подходит вроде обычная пленка (200 на улице съемка днем)
    • dnepry
      dnepry 1444 кому подарено 28 dec 2020, 22:35
      У нас в 80-90 был фотоаппарат ФЭД — куда делся неизвестно… Плачу… У свекрови тоже была Смена, от неё и осталась плёнка ( запечатанная в упаковке)))) Я ( примерно) знаю, где она лежит, но если вдруг не найду — поняла, тогда куплю обычную, на 200. Ещё раз ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Великолепный дар!!! Низкий поклон дедушке- он сберёг его действительно в очень хорошем состоянии. Желаем в Новом году, чтобы Ваши мечты сбывались!!! И, конечно, ЗДОРОВЬЯ!!!
      • Lyovushka
        Lyovushka 581 даритель 29 dec 2020, 00:22
        Печально. Но не плачьте за вещами, не привязывайтесь. Пришли-ушли. 200, если норм.освещение.
        Желайте, пусть исполняются мечты, а их сменяют новые
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.