Елена, благодарю за бумеранги! Надеюсь, у меня получиться с ними делать красивую прическу. Меня, правда, на днях, как-то коротко постригли:-)) попробую сориентироваться. Никогда не накручивалась на такие, может для них нужны более длинные волосы?! Желаю Вам красоты, крепкого здоровья и гармоничного окружения!

Комментарии

  • Aquamar1ne
    Да, Надежда, они для длинных волос) Для коротких (либо для волос на затылке) бумеранги тоже есть, но они меньше по длине и в диаметре тоже. Накручивать лучше на влажные, на сухие будут скользить
    • Nadin888
      Nadin888 880 кому подарено 27 apr 2021, 22:57
      Ясно. Видимо, мне надо было покороче и помельче. На фото трудно понять. Попробую тогда эти на влажные волосы как нибудь накрутить. Что получиться, посмотрю.
      • Aquamar1ne
        Вообще, размер я писала, но подбор бигуди — дело тонкое) Попробуйте, конечно, скорее всего, просто локоны будут крупнее по сравнению с маленькими бумерангами.
        • Nadin888
          Nadin888 880 кому подарено 27 apr 2021, 23:10
          Спасибо! Сориентируюсь. Просто никогда с такими дел не имела, но очень хотелось давно попробовать! А тут как назло парикмахер, что всегда стригла нормально меня, решила оболванить под мальчика и к лету… Теперь только к зиме отрастут :-((
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.