Вия, большое спасибо за щипцы, с удовольствием буду их использовать со своей мультиваркой. Я ещё не опробовала, но надеюсь, они справятся со своей задачей, по крайней мере в Ютубе говорят должно быть удобно))) Забрала вчера, успела, а доброжелательная девушка с парковой 46 реабилитировала весь Мист экспресс)) по поводу графика сказала, что всё можно согласовать с ней в телефонном режиме, так что можно работать, по крайней мере с этим отделением точно:)

АПД: Опробовала, действительно удобно, большое спасибо!!! Я раньше силиконовыми рукавичками или при помощи полотенца чашу доставала, но горячо всё равно было и неудобно, чаще оставляла внутри до остывания, теперь конечно класс!

Комментарии

  • Lyovushka
    Замечательно, у меня тоже общение с оператором и курьером оставили хорошее впечатление. Но ПО у них хромает. Простите за мороку, не хотелось чтобы платили (буквально) за «конверт»))) Надеюсь, пригодятся. Всех благ
    • Iro4ka_a
      Iro4ka_a 394 кому подарено 09 may 2021, 14:50
      Спасибо и вам большое за беспокойство и бесплатную доставку:) и вообще у меня никакой мороки не было, это вам скорее стрессы с оформлением, спасибо за всё, всего самого доброго!
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.