Виктория, спасибо! К сожалению, шарф и платок, увы, уже не в носибельном состоянии, пойдут только на хм. Жаль, что вы не пишите об этом, выставляя в дар(

Комментарии

  • Viktoria_psy
    Не знаю, у нас разный взгляд на вещи.
    • nadja88
      nadja88 1748 кому подарено 31 oct 2021, 10:11
      Вы хотите сказать, что слова не обоснованы? Прикрепляю фото.
      • Viktoria_psy
        Я его и так видела, и сейчас — это изнанка, что не так? Просто действительно не могу понять.
        • nadja88
          nadja88 1748 кому подарено 31 oct 2021, 23:55
          Полное не совпадение фото с реальностью(((
          Если видели, неужели сложно было написать, что он с штопанный, с дырками и непригоден для носки, только на хм? У платка все края мохрятся, об этом тоже ни слова в описании( Для вас норма не указывать косяки на фото и в описании? Впервые столкнулась с этим на сайте, сказать мягко «удивлению нет предела»
          • Viktoria_psy
            Не видела ни штопки, хотя даже если она есть, не вижу проблем в этом, ни дырок. Может, конечно, я невнимательно смотрела. Края сами по себе такие, тоже не понимаю претензий. На мой поверхностный взгляд — не новый, но вполне нормальный шарф. Возможно, я не права и каких-то недостатков не заметила, поэтому и не написала Вам. Извините, раз что-то не так, но это не по какому-то злому умыслу. Удачи Вам и добра!
          • Viktoria_psy
            Извините ещё раз за мою невнимательность. Теперь увидела на вашем фото недостатки. Действительно, видимо, не увидела дырочек и недостатков на краях платка. Буду впредь осматривать вещи внимательнее.
            • nadja88
              nadja88 1748 кому подарено 01 nov 2021, 01:49
              Инцидент исчерпан, выставлю дар на хм (валяние), может кому-то пригодится.
              • Viktoria_psy
                Я бы просто выбросила этот шарф. Платок может на что-то и сойдёт, не знаю. Это совсем не дар((( Теперь понимаю ваше разочарование. Извините ещё раз!
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.