Попытка разместить благодарность номер 100. Текст разместить не удаётся. Выдает ошибку. Разместил ниже в комментариях! Спасибо!!!

Комментарии

  • horoshiy
    horoshiy 437 кому подарено 15 may 2022, 14:30
    Никак не удаётся разместить текст благодарности, поэтому пишу его здесь.
    Боже, как же эти очки подходят к моему данному образу! Они реально стали важным дополнением для сделанного моими руками костюма в этно-стиле. Удивительно, теперь здесь идеально всё, до самых, казалось бы, незначительных мелочей. Мне удалось подобрать к этим очкам и костюмы даже каждое кольцо 💍, серьги и тд. Как и обещал, вот Вам профессиональные фото Вашего дара непосредственно в деле! Я ведь не просто щёлкаю дары, положив их на диван. Я наглядно показываю, как именно дар используется и даю понять, что он обрёл новую, звёздную жизнь.
    Я от души благодарю за этот чудесный подарок! А ещё так здорово, что вручение дара совпало непосредственно с моим профессиональным праздником — Международным Днём Двойника!
    • lirikastanett
      Женя, спасибо большое за такие шикарные фотографии и такие теплые слова!
      Очки вписались в образ идеально, именно так как я и представляла!
      Вообще эта история была такая, я гуляла по сайту и увидела Ваш дар «Профессиональное Шоу на ваше торжество!». Посмотрев Ваши фотографии, я вспомнила что у меня лежат эти очки, и тут же я подумала: «А как было бы здорово, если бы они могли стать частью вот такого вот творческого ансамбля!». И я очень рада, что мы встретились, что очки Вам подошли, что они идеально вписались в этот шикарный образ, от которого я в восторге! И конечно же спасибо сайту дару дар, что дает возможность познакомиться с такими замечательными, интересными, неординарными людьми! Спасибо Вам!
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.