В Библии сказано: «Исполнившееся желание — как Древо Жизни: оно исцеляет и даёт силы жить дальше». 
Дорогая Ева — искренне благодарю за то, что Вы стали моей Феей-крёстной: хоть я уже (очень) большая девочка, но — всё равно продолжаю верить в Чудеса! 
Пусть Ваши самые смелые/невероятные/ошалелые желания — тоже обязательно сбываются, главное — искренне верьте в это! 
P.S. Кен — выезжает к Мастеру (преображение — намечается такое, что его родная мама не узнает), планирует вернуться — примерно через месяц-полтора, и — обязательно покажется в новом образе.

Комментарии

  • PaulinaK
    Здравствуйте. Не используйте в благодарностях картинки из сети — они не подтверждают передачу вам дара. В случае повтора ваш аккаунт может быть заблокирован.
    • Elen_Beauty
      Elen_Beauty 126 кому подарено 29 aug 2022, 11:10
      Здравствуйте. «Картинка из сети» — не использовалась в чистом виде/была мной отредактирована (это разрешено и часто применяется даже в СМИ), в тексте благодарности — дано объяснение, почему ПОКА нет фото дара, и — даже указан срок, когда фото появится: кукла — отправлена на мейк-ап, вернётся — примерно тогда-то. Если Вам больше нравится моя «голая» благодарность, не проиллюстрированная ничем — пожалуйста.
      • PaulinaK
        Лучше просто спасибо, чем чужое фото с обработкой. Мы здесь для дарения, а не для демонстрации ваших навыков обработки чужих, не относящихся к дару фото. Прочитайте как писать благодарности.
      • viktoria_harchenko
        А фото, кстати, так и не добавили. Кен наверняка уже вернулся!?
Войдите на сайт, чтобы писать комментарии.