Благодарности

Лучшие благодарности сообщников Дару~дара

Отдается в дар «платья»
Лилиана, платье потрясающее! Да ещё и российский бренд от дизайнера Анны Погодиной, да ещё и хлопок. Прямо не нарадуюсь! Люблю мелкий цветочный принт. И фасон мой: от линии талии начинается расклешенная юбка в складочку. Так платье скрывает мой жирок на талии, и даже визуально делает её более тонкой. С удовольствием буду носить платье летом.
Спасибо!
Лилиана, Вы удивительный Человек! Спасибо за внимание, участие, доброе сердце. Все Ваши щедрые дары действительно от души. Спасибо за улыбку и хорошее настроение, которое Вы создаете при каждой встрече. Для меня большая радость знать Вас.
Отдается в дар «Бусы»
Дорогая Наталья, бесценная наша императрица — empress-Natalia! Спасибо!!! :)
Давно у меня находился ваш дар — бусы из искусственного жемчуга. Но все никак я не могла подобрать, с чем бы их носить. И вот недавно мне подарили на ДД сиреневую водолазку с короткими рукавами. А потом случился очередной Женский праздник, который мы на «М.д.» решили отметить прямо на занятии в спортивном клубе. И я поняла: вот он, подходящий случай!
Посмотрите, как удачно получилось: на сиреневом фоне — ваши бусы, жемчужные клипсы от краснодарской sladkayayagodka86 и колечко с жемчужиной от kisulia_l!
Отдается в дар «Шикарные женские брюки, р. 48»
Анна, благодарю за идеальные классические брюки. Понравилось качество ткани- шерсть, но не колючая, приятная к телу. Сели брючки отлично и цвет супер, всё красиво и качественно. Буду с удовольствием носить. Спасибо!
И пусть всё будет хорошо…
И за окном, и в жизни и в душе!
Отдается в дар «Платья женские»
Незыблемые для меня ценности — домашний очаг, хлебосольный стол, эффектный наряд!
Милая Надежда, благодарю от всей души!
Отдается в дар «Шарфик.»
Большое спасибо, Галина, за оригинальный шарфик. Зимнее пальто, под которое я его желала, уже убрано: поэтому фото будет фантазийное…
Всего вам самого доброго и хорошего весеннего настроения!
Отдается в дар «брюки+бриджи женские»
Лилиана, спасибо за отличные летние брючки для дома, поездок на природу, прогулок. Лёгкие и удобные. Хлопок! Для лета самый раз, отлично под любую футболку.
Пусть настроение будет бодрым, приподнятым, солнце дарит прилив сил, желаний, энергии жить!
Отдается в дар «матрешки»
Дорогая Ася, огромное спасибо за традиционную многослойную матрёшку в голубом цвете)) очень понравились красотки!
Вам очарования, любви и осуществления каждой мечты!
P.S. отдельная благодарность Аннушке kukshinka за помощь в передаче дара.
Отдается в дар «Деревянный пазл паровозик алфавит»
Венера, здравствуйте! Классный пазл. Даня играет с удовольствием. Всего доброго Вашей семье!
Отдельное спасибо девушкам за помощь с забором дара и его передачей.
Отдается в дар «Шляпа женская плетеная»
Шляпа оооооочень хороша!!! Просто супер! :)))
Лето, говорят, будет жаркое. Вот и погуляю в красивой шляпке!:)
Чудесного дня!!!!!!!:)
Отдается в дар «Сумочка»
Спасибо, Надежда-vodomerka05, за белую сумку!
Конечно, благодарю с опозданием, — но мне только недавно удалось её красиво сфотографировать. А таскала я её на плече чуть ли не с момента получения в октябре, — уж очень удобной она оказалась — и по размеру, и из-за многочисленных отделений (жаль только, что без наплечного ремня). А потертый уголок практически незаметен. Когда я первый раз её взяла с собой, мой удивился: «Откуда у тебя такая красивая сумка?»
Я уговаривала себя отложить её до летних дней (тем более что вес её со всем необходимым достиг уже 2 кг: выдержат ли ручки?), но удалось это сделать лишь недавно, когда мой починил меньшую сумочку из ЖВ.
И пока беляночка отдыхает до лета…
А вот так я её носила :)
Отдается в дар «Игрушки для девочки»
Анастасия, здравствуйте! Получила Ваш дар и хочу поблагодарить Вас за такую красивую куклу Барби. На Вашей фотографии к дару я думала, что ножку ей кто-то согнул, а оказалось что это так задумано! У неё очень не обычное тело как оказалось оно считается позирующим. Могу сделать вывод что эта Барби профессиональная модель. У неё очень необычный цвет глаз, обычно у всех Барби голубые глаза или синие, а у Вашей зеленые… выглядит это очень необычно и красиво. Таких я ранее не видела и кукол с таким личиком как у неё у меня тоже не было, эта первая такая в моей скромной коллекции. Я ее помыла с дороги, избавилась от большинства пятен, которые обнаружила после того как сняла с неё платье. Наверное оно и окрасило ей ноги. Но всё это мне удалось отмыть кроме пятнышка на носу, должно быть надо попробовать вывести его более серьезными средствами, но это я уже попробую в другой раз. Платье я тоже доведу до ума и позже верну его красавице, а пока для фотографий я надела ей другое вечерние.
Вам спасибо огромное за куклу, буду ее беречь и радоваться что такая красавица есть в моей коллекции кукол. Так же я благодарю за помощь Lubov2022, которая помогла с даром, signal567, которая является моим почтальоном и всегда добродушно помогает мне с дарами, я так же благодарна veveta, которая привезла мне эту Барби и другие дары в Тулу. Всем Вам желаю крепкого здоровья, как Вам так и Вашим близким и поздравляю с прошедшими праздниками! Спасибо всем Вам! Я в очередной раз убедилась что сайт ДаруДар и люди на нем замечательные!
Отдается в дар «Заколочка для волос.»
Елена, спасибо большое за дар! Скоро сниму шапку и буду активно «твистерить» прически:)
Отдается в дар «Кофейный сервиз jrjs cluj, Румыния»
Светлана, благодарю Вас за кофейный сервиз!
Доехал отлично! Никаких дефектов не добавлено)
Буду теперь посматривать «запчасти», попробуем доукомплектовать и заменить поврежденное (все-таки сервиз интересен, форма необычна и хочется чтобы сей красавец был полным)
Отдается в дар «Кулон»
Большое спасибо, Виктория, за симпатичную подвеску на цепочке. Буду носить с удовольствием.
Всего вам самого доброго и тёплой и солнечной весны!
Отдается в дар «Моделька машинки»
Даша, благодарю за прекрасную модельку! Всех Вам благ!)
Отдается в дар «Бюстгальтеры»
Катрин, благодарю за лифчики!
Супер))) Поделили с племяшкой)
Лямочки подберëм)

Счастья, любви и всех благ!

П.С. Отдельная благодарность почтальонам за их труд.
Отдается в дар «Стайлер для волос»
Ирина, здравствуйте! Очень Вам благодарны за стайлер! С укладкой в домашних условиях, честно говоря, не «складывалось».А в бигудях ходить пол дня, так вообще крайне неудобно! Не говоря уже о том, что такое себе эстетическое «удовольствие» ходить с горОй на голове...! Сейчас проходим процесс «обучения»! Кто-то может быть и скажет, что не хитрому процессу укладывания стайлером, а вот мы как первоклашки! Стайлер осваиваем путём поиска своих «фишек». Очень нравится, что он очень компактный и в нём продуманны регулируемые зубцы.Большое Вам спасибо за очень женский подарок для нас двоих! Здоровья Вам и Вашим близким!
Отдается в дар «Кардиган»
Татьяна, огромное спасибо Вам за Кардиганчик)))
Цвет очень красивый и смотрится достойно❤
Приятный, уютный, легкий, как раз такой и нужен для тёплой осени или весны)
Самые лучшие пожелания Вам❤!!!
Отдается в дар «Разные полезные вещи»
Какая же она хорошенькая — эта маленькая юрта!
Гармонично вписалась в мою этно-коллекцию, доставляет мне большое эстетическое удовольствие)))

Юля, благодарю от всей души!

Рада была встрече :)
Счастья, любви и весеннего настроения!
Отдается в дар «Платье 42 р.»
Это платье превзошло все мои ожидания!
Красиво село по фигуре, эффектно подчёркивая талию. Декоративные элементы придают этому на первый взгляд простому и строгому платью некую изюминку :)
Ткань плотная, качественная и тёплая. Платье можно носить уже сейчас))

Татьяна, от всей души благодарю за отличную вещь!

Счастья, любви и всех благ Вам!

П.С. Отдельная благодарность Ире за помощь в передаче дара)
Страниц: 4