Все дары, которые она выкладывала на сайте
Роголистник и ряска.
Растение отдам в аквариум, очень приличное количество стоит у меня в баллоне, длинные веточки от 30 см и есть мелкие, для черепахи подойдут на съедение. Очень быстро разрастается, служит хорошим укрытием для рыбок и смотрится красиво, очень неприхотливо. Отдам гуппи разновозрастных, с десяток их там точно и мелкая улитка. Желающие-самовывоз.Александровка. На ов не бываю совсем.
|
Отдам в дар вещи женские.Размер приблизительно 40.(На рост 1.70)
Всё на фото постаралась показать. 1.шорты 2 «модно дырявые» синего цвета штаны 3.«модно дырявые» серого цвета штаны Рулетку рядом положила, что бы замеры видно было. САМОВЫВОЗ,(Александровка)
|
Роголистник
Растение отдам в аквариум, очень приличное количество стоит у меня в баллоне. Очень быстро разрастается, служит хорошим укрытием для рыбок и смотрится красиво, очень неприхотливо. Желающие-самовывоз.Александровка.
|
Девочки, собралась целая обувная коробка тетрадных листов.Может кому нужны для детей на творчество?
Если не дар, удалю.САМОВЫВОЗ,
|
Б/У папка, но ещё в приличном состоянии.Всё на фото.
Девчули, пока только самовывоз(Александровка)
|
Кажется называется глюкометр.Всё наличие и состояние на фото, аппарат б\у, лежит давно очень, так что я особо о нём ничего не знаю.
Только самовывоз(Александровка)
|
Отдам в дар водоросли в аквариум.Самовывоз.
|
Церковный дар… Осталась «Владимирская Богородица (на первом фото большая) и ещё несколько маленьких.
Подарены: иконочки св.Троицы, св.Матронушки , Крест и Спас Вседержитель.
|
Для коллекции или интерьера.Отдаю фигурку отличном состоянии.
Самовывоз. Почтой не отправляю.
|
Отдам три книги, обучение англ языку для детей.Желательно в одни руки.
|
В магазине дали вот такую фишку.Вдруг кто собирает такие, отдам.
Сегодня ещё получили фишку в магазине.
|
Вот такие стопки дарю( не с рыбками, только синий).Времён существования СССР.Привозили в подарок нам из Молдавии.К ним был в комплекте ещё графин, но он не выжил к сожалению.Не смогла найти такой, поэтому решила подарить стопки.
|
Вот такая тарелка, дарили мне для свадьбы, но нам не понадобилась.Состояние отличное. Крашена под золото.
|
Отдам в дар карты и книгу.Карты в сумочке.Упаковка на картах(коробка)повреждена.Всё б\у совсем недолго.
Фото из интернета. О книге_ Эта книга — самое полное и авторитетное русскоязычное руководство по самой популярной во всем мире колоде карт для гадания. Ее создатель Артур Эдвард Уэйт (1857–1942) не только был прекрасным знатоком и комментатором Западной мистической традиции, но и хорошо разбирался в прорицательных техниках. Карты, нарисованные под его руководством художницей Памелой Колман Смит, лишь кажутся простыми. Это продукт эзотерической (то есть секретной) школы, выработавшей очень интересное видение мира и сложную систему магической практики. Но по Таро Уэйта можно гадать и на сугубо мирские, повседневно-бытовые темы (что люди и делают уже почти сто лет), даже совершенно не интересуясь эзотерикой. В этой книге подробно освещаются обе стороны Таро Уэйта: мистическая и практическая. Вы найдете здесь переводы оригинальных текстов Артура Эдварда Уэйта и современную методику гадания на его картах.
|
Вот такой черепочек, новый, в дар.
|
Раритетная энциклопедия, на исторические темы.Всё на фото.
|
Вот такие раритетные капсулы.Для электрогирлянд использовались.Случайно откопаны в недрах кладовки.
|
Колечко черепашка, обычная бижутерия, новое.
|
Маленький заварочный чайник.Всё на фото.
|
Отдам в дар сумку-портфель.Помещается бумага формата А4 и обычные тетрадки.Внутри много карманов.Все змейки рабочие, сумка в очень хорошем состоянии.
|
Страниц: 17