Публичные отзывы других о сообщнике [298281]

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Luna25
Отрицательный отзыв
Люди, это аферистка!!! собирает деньги за пересылку и пропадает, копирует фото с авито, вещей, продающихся за большие деньги. Перевела ей небольшую сумму, но их не жалко, так обрадовалась, когда мне пообещали дар, правда смутила фотография и счет на Яд, но понадеялась на честность. Она не меня одну уже обманула.

Дай бог Вам Эльза здоровья, потому как делать такие дела, нужно много здоровья душевного.
calconicsa
Отрицательный отзыв
Господа модераторы — мне плевать на эти 40р на которые она нагрела — но нагрела не только меня — Яндекс-кошелек сейчас сделать без реальных данных нельзя, равно как и Айпи не будешь все время менять — нельзя ли как-то вычислить дабы в будущем этот человек не появился тут
yura-grek
Отрицательный отзыв
Таким здесь не место((((((((((( Надеюсь администрация примет меры.
mnogodetnaya82
Отрицательный отзыв
Перевела денежки и все, ни ответа ни привета(.Бог Вам судья, эти деньги Вам счастья не принесут.Побойтесь Бога! Вы обманули многодетную мать!!! Оставьте эти деньги себе на гроб и на свечку!!!
danieli
Отрицательный отзыв
Бог вам судья. Не впрок эти деньги вам окажутся, уж поверьте.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах