Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Диван раскладной
Дарю диван-кровать с самовывозом. Диванчик 150 см шириной и 200 см длиной — в разложенном виде, с ящиком, чехол-накидка яркого цвета в этническом стиле — очень красивый, мне нравится с тех пор как купили и по сей день.
Чехол давно не был в стирке. Молнии, удерживающие чехол на спинке не работают. В остальном совершенно целый и работоспособный диван, не промят, мягкий и удобный как для посидеть, так и для полежать.
Срок дарения ограничен, где-то 10 марта, если никто не заберет, придется разломать, потому что у нас будет ремонт, и диван будет очень мешать.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Несметное богатство: чай, самый разный
Моя семья очень любит чай, и поэтому нам его много дарят, в избытке. Готова поделиться тем, что остаётся. А остаётся потому, что я как правило пью только китайский пуэр и очень редко что-то другое. Вот и остаются несметные сокровища! А жаль…

У меня есть самые разные чаи, всех и не перечислишь:
— классический чёрный,
— с ароматами, чёрный и зелёный,
— травяные,
— немножечко листового иван-чая,
— китайский зелёный, улуны, с жасмином, найдутся и ещё некоторые запасы китайского чая, но это только для тех, и кто умеет его заваривать, т.е. для чайных церемоний.

(Майя, жаль только я не посмотрела ваши желания заранее, а то бы во время получения вашего дара мне, я бы ещё и одарила вас тоже. Теперь придётся ещё раз встретиться.)
Подарено
Отдается в дар Кухонный гарнитур встроенный
Отдам даром кухонный гарнитур, с самовывозом. Состояние мебели приличное, сломанных деталей нет. В некоторых местах на фасаде есть отслоение мдф покрытия.