Публичные отзывы других о сообщнице AANasja

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ozik
Положительный отзыв
Я была ужасна рада знакомству! Очень позитивная, очень милая и девочка =) Прям лучик солнышка! И ужасно удобно и быстро связываемся по поводу даров!
aisharizaeva
Положительный отзыв
Настенька удивительна доброй души девушка, я очень рада знакомству с тобой :) приветливая, улыбчивая щедрая девушка. Желаю для такого хорошего человека как ты здоровья и успехов во всем. ))))))
Ingradt
Положительный отзыв
У меня одно только слово вертится — Славная!
Вот! Можно я дальше не буду ничего говорить)))))))
lavanda6
Положительный отзыв
Доброжелательная, позитивная сообщница. Была рада знакомству.
Lana71
Положительный отзыв
Анастасия — классная, приятна в общении, жизнерадостная! Рада знакомству!
alenychka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Свой отзыв хочу оставить в виде поздравления. Настенька, поздравляю С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!
И хочу пожелать оставаться всегда такой же душевной, веселой, искренней и радостной, ведь все, что ни случается – в конечном итоге, к лучшему! Помни всегда об этом! Пусть твоя жизнь будет не только светлой полосой, но и пестрит всеми цветами радуги, исключая серый и черный! И я желаю, чтобы все твои планы заканчивались ожидаемым результатом, и чтобы ты всегда гордилась собой! Пусть сбудутся все твои надежды и желания, превратив жизнь в настоящую сказку!
AANasja
Положительный отзыв о сообщнике alenychka
По заведенной между нами традиции)) пишу отзыв именно сегодня, в День твоего рождения.
Как бы мне хотелось, чтобы на земле было как можно больше таких людей, как Лена!!!
Наша Леночка доброжелательный, отзывчивый, душевный, ответственный, красивый человек.
В твоем персональном Новом году хотим пожелать здоровья тебе и твоей семье, любви, счастливых моментов и в окружении исключительно позитивных людей.
Мы с Алиской благодарим Судьбу и этот сайт за встречу с тобой и твоей семьей!!!
nadezda.Kashina
Положительный отзыв
Осталась в восторге от замечательной Анастасии — пунктуальная, ответственная, позитивная, добрая и очень располагающая к себе девушка!
Я ОЧЕНЬ рада, что познакомилась с ней
Встреча, знакомство-это больше, чем Дар, это на ВСЮ жизнь.
С НОВЫМ годом! Здоровья, счастья, НОВЫХ встреч и друзей!
nasuly
Положительный отзыв
Анастасия, всегда готова пойти на встречу в плане дарения…
Сама оперативно забирает свои дары.Позитивна, улыбчива, приятна!
BlagoDary7
Положительный отзыв
Анастасия, очень доброжелательна, ответственна, отзывчивая, общительная, позитивная, щедрая. От общения остались исключительно добрые, положительные впечатления. Помимо обещанных даров получили еще и дополнительный подарочек для дочки! Анастасия, всего вам с дочкой самого наилучшего, светлого, доброго и пусть все ваши мечты легко воплотятся в реальность!
Rukuruzka
Положительный отзыв
Анастасия! Была рада встретить вас на Дару-Даре… Как правило те, кто хоебнул в жизни сам становится добрее… Это я хочу сказать о Вас! Очень хочется пожелать Вам поправится! А дочери удачи и везения! Кошка у вас милая!
OsinaIrina
Положительный отзыв
Анастасия, вы просто супер. Спасибо вам большое за дары! Очень оперативно встретились! Пускай вам на пути встречается только светлое и позитивное! Рада была нашему знакомству.
ira.s
Положительный отзыв
Странно что так мало отзывов. Прекрасная Анастасия. улыбчивая щедрая девушка, не смотря не на что, она меня поймёт. Ты сильная. Спасибо тебе… Я рада что мы по знакомились.
Kibo
Положительный отзыв
Анастасия — щедрый даритель и просто приятный человек. Удачи вам здесь !))
Olavaz
Положительный отзыв
Настенька словно лучик света.от общения с ней улыбка на лице сама собой появляется и настроение на целый день отпадное:)лёгкая и приятная, доброжелательная и просто классная девушка! очень рада знакомству.
Желаю Вам с дочуркой огромного счастья, на глазах лишь слёзы радости, везения и удачи во всех начинаниях! Храни Вам Господь!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах