Публичные отзывы других о сообщнице ALBA01021982

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Frederika777
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
У этой хрупкой на вид девушки доброе сердце и «сильное плечо». Такая прикольная и непосредственная (это очевидно), открытая и отзывчивая оптимистка (это чувствуется даже по фотографиям). По-женски мудрая не по годам и точно знающая, чего хочет от жизни. «Добрый вихрь», одним словом – думаю, с ней не соскучишься. Я и представить не могу, чтобы кому-то она отказала в помощи или затаила злобное… Побольше бы таких людей вокруг!
А тебе, Альбин, настоящего женского счастья и семейного благополучия!
ALBA01021982
Положительный отзыв о сообщнике Frederika777
Виктория, ты удивительный человек! Очень тактичная, приятная в общении, загадочная!.Благодарю тебя за отличные дары и за помощь, оказываемую вне ленты. Пусть все мечты сбываются, здоровья тебе и твоим близким, мира и добра от всей души!!!
vebr2011
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Альбиночка очень отзывчивый, дружелюбный и открытый человек! Дарит от души, а не просто скидывает. Внимательна, ответственна, обязательна. Ещё радует, что катается из Шакши по городу и сама развозит свои дары!)))) Здоровья тебе и ещё больше поводов улыбаться и светиться, как у тебя это получается! =)
Ginger1978
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Альбиночка, ты-человек-праздник, человек-позитив) Яркая, весёлая, светлая, жизнерадостная) Очень приятно всегда видеть твою улыбку, восхищаться твоей энергией!
Ко всему ты очень красивая, внимательная и активная))
Счастья, здоровья, благополучия тебе и твоей чудесной семье))
elenayes
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Энергичная, душевная, внимательная, проста и корректна в общении, мобильна и всегда позитивна)))
Замечательная девушка!!!
Альбиночка, здоровья и благополучия твоей семье!
ALBA01021982
Положительный отзыв о сообщнике elenayes
Леночка, когда я тебя встречаю на ОВ и стоит тебе улыбнуться, клянусь поднимается настроение! Ты светлая, доброжелательная, милая девушка… А вообще, я балдею от твоих мааааленьких, но чертовски приятных сюрпризиков и всяких женских нужностей вне ленты! Оставайся такой же красотулей… Пусть в твоей семье царит гармония и любовь!!! От всей души желаю тебе крепкого здоровья… До новых приятных, радостных встреч.
melenashop
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Позитивная, жизнерадостная, обязательная девушка. Счастья и здоровья тебе и твоей семье! Желанных даров на проекте и всех благ! Огромная благодарность за дар вне ленты!)
ALBA01021982
Положительный отзыв о сообщнике melenashop
Давно хочу написать тебе отзыв, дорогая! Я безумно рада, что жизнь сводит меня с такими замечательными людьми. Ты никогда не откажешь в помощи, что в твоих силах, тактичная, даришь вне ленты актуальные дарики, а про твои золотые ручки, что творят великолепных кукол я уже просто молчу… Каждый раз восхищаюсь твоим талантом, фантазией! Ты большая умничка-и так держать! Пусть сыновья твои только радуют тебя, а тебе самой искренне желаю гармонии в душе…
Alinenok1983
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Альбина отзывчивая, добрая, милая, оптимистическая, мобильная, жизнерадостная, умная, мудрая… Все перечислять страницы не хватит. Я всегда заряжаюсь твоим позитивом. Глядя на тебя, хочется нести добро людям, взять на себя почтальонство ДД, свернуть гору, которая кому-нибудь да мешает))) Всегда заряд энергии, неиссякаемый позитив, найдет доброе слово и улыбку для каждого. Принесет три огромные коробки даров и столько же унесет в ОП. Удивляюсь и восхищаюсь, любуюсь и «заражаюсь» энергией, Радуюсь, что познакомилась с тобой. Счастья, здоровья тебе и твоим близким! Творческих успехов, легкого почтальонства! Улыбок вокрух и солнечных дней! *)
vesna1705
Положительный отзыв
Альбина, очень рада, что познакомилась с тобой. И спасибо Дарудару, что он есть, что благодаря ему мы можем знакомиться с хорошими людьми, от которых становится так тепло на душе ))))
Anastas-1508
Положительный отзыв
Активная, жизнерадостная и всегда открытая общению — это все про нее.
Счастья вам и удачи
Schastlivyi_Angel_Sveta
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Альбина! Ты чудесный человек! Спасибо за твои дары вне ленты, ты всегда милая и добрая!!! Пусть у тебя в жизни всегда будет светло и радостно!!!
Luluanna-60
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Все некогда было написать, а надо.Редко встретишь адекватную, энергичную, эмоциональную, веселую, задорную девушку(это при наличии двух детей!)! Альбина меня всегда радует своими комментариями, она юмористичная и красноречивая, а самое главное эмоциональная! Люблю людей, которые радуются мелочам и дарить хочется и общаться.Альбина, желаю всегда оставаться такой веселой, радости Вам еще больше и всех благ Вашей семье!
ALBA01021982
Положительный отзыв о сообщнике Luluanna-60
Лилиана, вы удивительный дарударовец!!!
Вы просто фея!
Я радовалась как ребенок каждому вашему желанному для меня Дару!
Вы действительно ДАРите от Души!
Дай бог, чтобы все эмоции позитивные, испытанные нами, одариваемыми, были возвращены вам стократно!
Крепчайшего здоровья всей вашей семье и невероятного позитива во всем, что окружает такого светлого человечка, как вы!!!
Aygul_Kreker
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Замечательный солнечный человек! очень позитивна, своим позитивом заряжает все вокруг!)) Альбина, счастья и здоровья тебе и твоей замечательной семье!
yuliya_kpacotka
Положительный отзыв
Альбина настоящий позитивчик! Такая хрупкая и женственная, но в тоже время сильная и отзывчивая! На ов ее всегда видно из толпы, всегда окружена людьми, мила и улыбчива! Здоровья тебе и семейного счастья!

P.S откуда же в тебе столько силы, всегда приезжать на ов с большущими сумками даров?)))
SmayliK
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Альбинчик!Наконец-то, я пишу отзыв о тебе, хотя это уже давно пора сделать, ведь твою добропорядочность было видать издалека:)))Личность ты у нас незаурядная, отзывчивая(реально отказать не может:)), жизнерадостная, активная.Таких людей как ты,дорогая!, мало и чаще ими пользуются(, вот я тебе желаю, чтобы в твоем окружении оставались только те люди, которые тебя никогда не предадут, а будут радовать и обмениваться с тобой положительными эмоциями и энергией.Искренне желаю-будь счастлива!
LadyRain
Положительный отзыв
Замечательная девушка) Отзывчивая, позитивная, очень приятная в общении)
Рассказала мне как отправлять посылки. Долго ждала пока я скину ей реквизиты, добросовестно перевела компенсацию, не смотря на то что мою посылку уже получила)
aleksaD
Положительный отзыв
Альбина замечательный, добрый, отзывчивый… сообщник.Человек слова, сказал сделал.Светлое как солнышко… Желаю ей всего самого наилучшего…
ALBA01021982
Положительный отзыв о сообщнике aleksaD
Алена, милая в общении, ответственная-ей можно доверять, поскольку желает в основном почтой. Удачи и здоровья семье!
Sedmaya
Положительный отзыв
Доброго времени суток! Не подумайте чего, но не могу пройти мимо и не сказать — вы очень красивы!
Забрела на профиль случайно, увидела фото и не могу не передать своё искреннее восхищение вашей красотой!
olya1991
Положительный отзыв
Альбина.Очень добрая, вежливая.Я с ней лично не знакома.Альбина, отправила мне дары почтой и даже взела не полностью кампенсацию за почту.Спасибо вам Альбина за всё!!!
Хочу от себя лично пожелать, вам и вашим близким крепкого здоровья))))
Lira
Положительный отзыв
Альбина всегда приветлива! Всегда слышу только положительные отзывы о ней!!! И сама к ним присоединяюсь! Радуй нас всегда!!!
berlinka
Положительный отзыв
Очень приятная и ответственная сообщница.
Хотела ее порадовать и отправила ей платье к юбилею.
Альбина перечислила деньги оперативно через 2 часа после моего сообщения об отправке. Искренне жаль, что платье не подошло, но я думаю, оно попадет в хорошие руки дальше.
Хочется пожелать добра и здоровья такому милому человеку!
ALBA01021982
Положительный отзыв о сообщнике berlinka
Отличный дарударовец и просто отзывчивый и внимательный сообщник.
Отправила посылочку без проблем, учитывая мое пожелание поскорее получить к празднику!
Я очень рада, что судьба сводит меня с такими человечками, от которых остается только мегаприятное ощущение от общения.
Ирина, всех вам благ и исполнения всех ваших заветных желаний!!!
Yulitsa
Положительный отзыв
Альбина очень отвественнвя и щедрая сообщница.
Рада нашему заочному знакомству.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах