Публичные отзывы других о сообщнице AMiLuS

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Valkirja
Положительный отзыв
просто не могла не написать…
2ой раз встречаемся и 2ой раз убеждаюсь в том, какой хороший и приятный человек. Общаться очень легко. Абсолютно нет ощущения того, что с человеком практически не знаком. Рада, что познакомились!!!
ps: хорошая музыка в машине >_<
Wormwood
Положительный отзыв
Энергичный и позитивный человек.
Большое спасибо Вам за Ваши удивительные дары, внимание и пунктуальность)
Konfeta_i
Положительный отзыв
Такая умничка, очень симпатичная и приветливая!!! Очень рада знакомству!!! И очень благодарна!!! Моей малявке, подходят наряды))))) Ну просто слов нет!!! Спасибо большое!!!!
leksik
Положительный отзыв
Мика! огромнейшее спасибо за сюрприз… это было так неожиданно и трогательно… ехала в метро и вспоминала… да-да, Питер один из моих любимых городов и я в восторге он него… а тут… мне… картину! да ещё такую красивую! нет слов… большое спасибо!!!
irinamilma
Положительный отзыв
Поступки говорят сами за себя! Ты не оставила живое существо, помогла обрести новую, заботливую семью отличному псу! Огромное тебе за это спасибо! А еще зато, что ты прекрасная подруга и я горжусь. что знаю тебя 30 лет!!! Спасибо за то, что ты неравнодушный человек!

http://s16.radikal.ru/i191/1001/8c/896bb922fc70.jpg

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах