Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Джинсы суперские.
Джинсы NAF-NAF просто суперские по качеству, как и все от этой фирмы))) Размер стоит 38, думаю, что российский 44…на бедрах. классика на рост до 172. Без дефектов и следов носки. Подарите им лето))) Внимание желающим, они действительно на четкий 44. На 44-46 не лезут от слова совсем. Выяснили опытным путем))
Подарено
Отдается в дар Юбка плиссе.
Очень женственная юбочка ищет хозяйку))) Новая, Concept Club, размер 46-48, на подкладке — очень качественно исполнена. Цвет розово-сиреневый перламутр, нежный и благородный. Таки замеры — ПОТ 42см, длина 53 см. Ее непременно с каблучком хочется носить, а я пас((( Примите красавицу в свою летнюю коллекцию))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Тушь для ресниц.
Отдам в дар 2 туши (можно в разные ручки). Все видно на фото, попробованы буквально по 3-4 раза, со сроками все ок, просто мне подарили Тушь Моей Мечты… обидно будет, если эти вполне качественные засохнут. Никаких глазных заболеваний не имею, так что желайте смело))
Подарено
Отдается в дар Платье — сарафан.
Странный на первый взгляд, но очень интересный на фигуре. Размер 46-48 (должна быть грудь не менее 2-го), цвет темно-синий, на рост 170 ниже колена примерно на 3-5 см. Все что нужно скрывает и подчеркивает опять же все, что нужно)))
Подарено
Отдается в дар Джинсики скинни.
Скинни суперские, стрейч немного, плотные и качественные. Размер стоит 27/32, думаю 40-42. Темно синие, Dr. Denim, на рост до 170 см. Приютите красавцев и Вы будете стильной))
Подарено
Отдается в дар Брючки в тренде.
Узкие брючата отлично впишутся в Ваш гардеробчик, размер 42-44 ближе к 42 на стройняшку))) Простроченные стрелки спереди и сзади, на рост 170 прикрывают щиколотку до косточки. Идеально черные, цвет на первом фото актуальный.
Подарено
Отдается в дар уход за любимым фейсом
Система ухода за лицом для жирной кожи Clinique, тоник подъиспользован, все остальное нет, 30 мл.
Подарено
Отдается в дар ВВ крем Лореаль.
Собственно все на фото, почти целый, срок годности до октября 2016. Мне сушит кожу, а она и так у меня обезвоженная, поэтому, думаю, для жирной/комбинированной будет лучше.
Подарено
Отдается в дар Сетка противомоскитная.
Сетка противомоскитная, небольшая часть пыльная, нужно простирнуть… ее просто дофига. Мерить сил никаких нет. Желайте на дачу возможно… а еще я ее использовала для ХМ, отделка для брошей и бутылки к свадьбе затейливо украшала)))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Монетки
2 разные монетки, от одной из них я узнала про существование города Малгобека ( честно, даже не подозревала, что он город воинской славы), но на этом мои взаимоотношения с ними заканчиваются. Желайте коллекционеры)))
Подарено
Отдается в дар колечко
Долго думала… мучительно долго, очень уж оно мне нравится и давно хотела такого плана колечко, но… даже НО… размер 21-22… сваливается с указательного пальца даже. Боюсь потерять, уж лучше красота достанется кому-нибудь из вас)))) Поскольку окльцо массивное и необычное очень и действительно красивое, предлагаю такой сценарий.
Вы его желаете на сайте, я его никому не обещаю, а я беру сегодня на ОВ, на которой Вы меня оперативно находите и примеряете колечко. Если и Вы и я увидим, что оно село и смотрится-оно Ваше.
Извиняюсь за условия, но его действительно не очень логично желать без примерки.
Подарено
Отдается в дар Спрей для тела.
Вот такой спрейчик для тела от Avon, почти полный. Молоко и мед… вкусняяяяяшка))) Годен до августа 2015. Желаем ароматную штучку))
Подарено
Отдается в дар Брючки классические
Брючки в мелкую интересную клеточку, хб + что-то, так как форму и стрелки держат. Средней плотности, я носила весна/лето/осень… в прекрасном состоянии ждут новую фигурку. Orsay, размер 44-46 и на рост лучше до 167. Длина по внешнему шву 96 см.
Подарено
Отдается в дар Джинсы офигенские.
Офигительные новые джинсы стального цвета. Sabotage, если кого интересует производитель. Очень плотная качественная джинса (дарила мне подруга в Израиле), я их так и не надела ибо… ну Вы понимаете, вошла в этом сезоне с трудом((( Не жадничаю и дарю той, которая будет в них зажигать)))
Размер 44. Замеры делаю для того, чтобы Вы точно понимали сядет ли и как сядет на Вас.
ПОТ 39 см, ПОБ 50 см, длина по внешнему шву 109 см, но, соответственно, можно подворачивать или обрезать. Не тянутся абсолютно, только на стройные ножки)))
Подарено
Отдается в дар Подушечка-душечка.
Дарю замечательную новую подушечку, наполненную мелкими антистрессовыми штучками. Думаю, что позитивный салатовый цвет и жизнерадостная девочка легко поднимут Вам настроение))) Размер 30х30, можно тискать сидя на диване или возить в машине… Симпампулька ищет хозяев))
Подарено
Отдается в дар Брюки 44р.
Брюки очень приятного качества, на рост ок.170-172, на весну-лето

От себя: передариваю эти брюки и плАчу… чистый 44 размер, а я сейчас больше(((((((((((((((влезла, застегнула и аппетит пропал совсем… но, есть еще другие обстоятельства, которые против похудения. С удовольствием подарю той, что стройнее… брюки замечательные и клевые!!!
Подарено
Отдается в дар Остатки сладки
1 Гипноз от Ланком (крышка утеряна ) ( обещан)
2 Самые обычные из перехода Camelita
Пользовалась с удовольствием, но сейчас они для меня слишком сладкие.Остаток на фото. Может кому пригодятся.
P.S: Котик не дар )))
От меня про Lankome: 2-3 раза пшикнулась… не пошло((((((( Это все-таки фейк, совсем не звучит на мне, увы… хотя хороший фейк, так как аромат, если просто нюхать, идентичный натуральному.
Подарено
Отдается в дар кофта
кофта 44-46 размер
От меня: эта блузка просто замечательная. Плотное хб, чуть стрейч, очень красивый сливочный цвет, но размер… ррррррр… увы 48 он на рост от 170-180. Манжеты можно носить завернутыми, как на моем фото или распущенными — и тот и другой вариант просто шарман)))
Подарено
Отдается в дар Средство для проблемной кожи.
Передар, думала, что буду мазать им прыщики, которые возникают ну вы понимаете когда… но… прыщиков 1-2 ( кстати отлично справилось средство), а средства до фига в тубе еще. Перевожу с английского как и что: " ночной уход для жирной и проблемной кожи. Идеально для нанесения непосредственно на проблемные участки, обладает эффектом выравнивания. Наносится на очищенную кожу на ночь, концентрируясь на проблемных участках. Первую неделю рекомендовано наносить дважды в неделю, увеличивая количество использований по мере необходимости и результата" Срок годности до ноября 2016. Желайте, кто хочет позаботиться о красоте и здоровье кожи лица.
Подарено
Отдается в дар Пеньюарчик.
Чик-чик, пеньюарчик))) Передар, тоже не мой размер, увы((( Леопардовый, соблазнительный, без дефектов — размер 48 полный, грудь 2-3 вполне будет приятно смотреться. Может быть, найдет секси-хозяйку, чтобы радовать и носиться))
Страниц: 16